Заработок на Блогуне состоит в написании и размещении на своем блоге скрытых рекламных постов и статей по заказу клиентов.

Платные посты в блогах - Блогун

//www.blogun.ru

Данный проект предлагает для вас все комфортные условия, но при этом вы не сумеете получить достойную выгоду, если популярность площадки оставляет желать лучшего. Также не всем удается с первого раза пройти модерацию в данном сервисе. Чтобы оптимально решить все проблемы, которые могут возникнуть на вашем пути, следует рассмотреть заработок на Блогуне во всех деталях.

Модераторы на Блогуне, кстати сказать, строгие, но справедливые. Поэтому первый шаг проверки вы пройдете успешно, если ваши минимальные показатели будут следующими: посещаемость – 30 уников ежесуточно, ТИЦ – 20, PR – 1. Как видите, только что созданному блогу сюда будет сложно попасть, да и вообще, с нулевыми параметрами даже в случае положительной модерации много не заработаете. Так что следует первостепенно приняться за раскрутку блога, ведь от степени его популярности будет зависеть и объем заработка на Блогуне. Обычно для этих целей подходят поисковые системы, социальные закладки, блоги и форумы.

Далее вы столкнетесь с заключительными условиями проверки блога. Чтобы удостовериться в том, что вы приобретаете трафик честным путем, администрация выдаст вам особый скрипт, который будет самостоятельно считывать посещаемость с одной заданной странички. Если вы боитесь, что не сумеете оправдать нужные объемы, то попутно внесите адрес этой страницы в социальные закладки. Также вас попросят «сочинить» о Блогуне статью, над ней нужно потрудиться кропотливо и не спеша, и в результате вы получите не только полный пропуск для участия в заработке на Блогуне, но и свою первую оплату в этом сервисе.

В системе ведется учет рейтинга каждого пользователя, который выражает опыт веб-мастера и степень довольства им со стороны заказчиков. Поэтому изначально вам нужно поработать на эту величину, для этого беритесь за не столь высокооплачиваемые заказы, чтобы получить хорошие оценки. По мере того как ваша репутация будет расти, увеличивайте свой заработок на Блогуне, обращаясь уже к более серьезным клиентам.

В заключение хочется помочь словом тем, кто еще не приобрел своей площадки. Блог в наше время не является роскошью, и для вас не назначается обязательное условие, что он должен быть создан собственноручно и помещен для платный хостинг и домен. Можно обойтись куда менее значительными трудами, используя социальные сервисы блогов. Среди них особенно выделяются Блоггер и ЖЖ. Тут вам потребуется лишь зарегистрировать и настроить внешний вид блога под те стандарты, которые вам больше понравятся. И, конечно же, после этого нужно приступить к наполнению, пишите статьи самостоятельно, начните с 20 штук и впоследствии расширяйте размеры своего блога. Вот и вся формула успешного заработка на Блогуне. Как видите, она достаточно незатейлива!

Добавить комментарий

Закрыть меню
Share This