Зработок на дорвеях

Как именно можно получать доход с сайта

Зработок на дорвеях

Сообщение arlik » 02 дек 2010, 10:08

В конце 2009 года немного занимался дорвеями, в основном делал на WP.
Страницы генерил в доргене RedButton, потом их закидывал в тексткит- добавлял картинки(автоматически)- и импортировал в Ворд пресс. "Кнопку" на партнерку не ставил - вешал тизеры от тизернета. Так скзать были СДЛ дорвеи.

Из десяти сделаных после первого апа проиндексировались 6 штучек, и пошел маленький трафик - сумарно было 130-150 уников. После второго апа осталось 3 дорвейчика и они уже давали в суме 700 уников. Максимально было с них 2000 человек в день, по деньгах кажись 150 рублей в день.

Забанились через 4 месяца. Но за 4 месяца к ним не прикасался))).

Интерисует актуально ли сейчас заниматься дорами ?
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Зработок на дорвеях

Сообщение adv1165 » 18 дек 2010, 16:04

Актуально. Это один из хороших способов заработка на построении такого рода примочек. Причём, построение дорвеев легко автоматизируется, а то, что с ними борются, так это оттого, что дело доходное для разработчиков.
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05

Re: Зработок на дорвеях

Сообщение arlik » 19 дек 2010, 12:19

А я в основном читал отзывы что поисковые системы сейчас очень быстро выкидывают с индекса доры. И они очень слабо залазят в индекс. Хотя конечно же все зависит от структуры дора, от фришника, на котором они размещаются. А дело это доходное, но монотонное.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Зработок на дорвеях

Сообщение telexs » 19 дек 2010, 13:31

arlik писал(а):А я в основном читал отзывы что поисковые системы сейчас очень быстро выкидывают с индекса доры. И они очень слабо залазят в индекс. Хотя конечно же все зависит от структуры дора, от фришника, на котором они размещаются. А дело это доходное, но монотонное.

Да, конечно, вы правы. И поисковики выбрасывают, и в индекс слабо лезут. Но ведь это все идет на автомате, ваше присутствие минимальное. Обратите внимание на ключевую фразу: четыре месяца копеечка капала. Выживание 20%. Так почему бы нет?
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Зработок на дорвеях

Сообщение arlik » 20 дек 2010, 14:18

Капала копеечка полтора года назад. За это время поисковики улучшили алгоритмы выдачи, и соответственно траф стало сложнее добывать с помощью доров. И делать доры это не интересно. Лучше заниматься белым проектом. Интереснее и надежнее.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Зработок на дорвеях

Сообщение valroot » 11 янв 2012, 10:04

На дорвевях думаю заработок временный, поэтому лучше вкладывать силы в создание
полноценных сайтов, от этого будет больше пользы...
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38

Re: Зработок на дорвеях

Сообщение katyaM » 24 мар 2017, 22:20

и я так считаю, лучше тратить силы на полноценный сайт, и тогда результат не заставит . себя долго ждать.
katyaM
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 22:00


Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron