Криптовалюта

Способы заработка без создания сайта.

Криптовалюта

Сообщение Головнин Максим » 18 май 2019, 11:24

Как вы начали зарабатывать на криптовалюте?
Головнин Максим
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:48

Re: Криптовалюта

Сообщение Игорь Волков » 09 авг 2019, 05:55

Я слежу за курсом и могу сказать, что не всегда беру выгодно, с этим не легко угадать, но выгода есть в любом случае. Я всегда все операции провожу через блокчейн кошелек этот сервис позволяет надежно беречь крипту и проделывать все операции без комиссии. Большой плюс того, что этот кошелек на русском языке, это упрощает пользование им. Правда выбрать более подходящий, это дело индивидуальное, но в этом мне помогла платформа Safetrading, весь список существующих кошельков с преимуществами и недостатками.
Игорь Волков
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 14:04

Re: Криптовалюта

Сообщение Honrof » 25 ноя 2019, 10:12

Начинать сложно, без первоначальной суммы.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Криптовалюта

Сообщение Vikki666 » 25 ноя 2019, 10:21

Что бы на них зарабатывать, надо их добывать или покупать за дорого. Это очень муторно и нестабильно, так как у крипты не самые лучшие курсы, в последнее время. лучше ставками подзаработаю тут https://betonmobile.ru/fentezi-igryi-v-1xbet . Более простая система и интересная.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Криптовалюта

Сообщение solomun » 23 дек 2019, 10:14

Что бы влезть в криптовалютный рынок с малой суммой , а это примерно 2-4к$ нужен опыт , или друг который поможет , без знаний малейший и понимания лучше туда не лезть , слить всё можно за неделю , а то и быстрее
Соглашусь с постом выше что ставки делать на много профитней если нету много денег на крипту , сейчас на хбете есть много бонус при регистрации https://stilbet.su/promokody-na-registraciyu-v-1xbet/ , можно за счет конторы подучиться играть за одно.
solomun
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 08:22

Re: Криптовалюта

Сообщение Alexru84 » 05 апр 2020, 15:37

Я в Etherium вкладывался, ну ничего так, поднял с 8000 руб. до 206000 тыс, не плохо я думаю. Вам тоже советую попробывать себя в этом деле, может тоже что поднимете !
Alexru84
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 15:28

Re: Криптовалюта

Сообщение elk989 » 18 июн 2020, 11:17

Абсолютно любой,может зарабатывать на криптовалюте.Приведу пару способов заработка.Продажа товаров/услуг за криптовалюту через подключенную к сайту платежную систему или прямым переводом на кошелек продавца;
Майнинг на собственном оборудовании путем подключения к пулу майнеров или арендой удаленного сервера;
Биржевой трейдинг с торговлей на паре BTCUSD (аналогично работе с валютными парами вроде EURUSD);
Межбиржевой трейдинг с покупкой биткоинов на одной бирже и продажей на другой, где предлагают более выгодный курс;
Покупка крипты через обменные сайты.
elk989
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 10:11

Re: Криптовалюта

Сообщение Saturnny » 09 дек 2020, 03:19

Думаю, что сейчас уже поздно заниматься криптовалютой, так как сейчас не понятно, в какую сторону пойдут курсы, в ближайшее время. Нет никаких гарантий, что заработать на этом получится. У меня знакомый покупал биткоин, когда он ещё стоил несколько долларов. Сейчас цена около 20 тысяч долларов. Если хотите попробовать зарабатывать в интернете, то можете вместо криптовалют, попробовать играть в игровые автоматы, вот здесь cdc88-uz.
Saturnny
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:27

Re: Криптовалюта

Сообщение Alcor » 11 мар 2021, 15:12

Хорошо, если здесь так много людей, разбирающихся в криптовалюте, может вы сможете объяснить мне кое что? Хочу попробовать использовать биткоин миксер, т.к. не уверен в чистоте всех средств, поступающих ко мне на кошелек. Что вы думаете о https://kutbit.com/ru/ и им подобных сервисах? Мне кажется, что уж лучше отдать какой то небольшой процент за такую услугу, чем потом быть деанонимизированным. Хотя, это всего лишь мое мнение. А какое ваше?
Alcor
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 14:18

Re: Криптовалюта

Сообщение Игорь Волков » 21 апр 2021, 10:08

Конечно инфу про трейдинг читать надо, но она не поможет разобраться во всех нюансах. Когда я решил зарабатывать торговлей на финансовом рынке, нашел лучшие курсы по обучению. Трейдер Алексей Громов  https://agromov.ru/ уже более 10 лет в теме. Он проводит хорошее обучение без воды и т.д. Разбирают самые популярные ошибки и говорит как их избежать.
Игорь Волков
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 14:04

След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

web hosting
cron