Заработок на Sape

Как именно можно получать доход с сайта

Re: Заработок на Sape

Сообщение arlik » 17 дек 2010, 12:31

roger77 писал(а):9. Потихоньку начинают капать деньги – 4 – 5 $ в день – теперь начинаем потихоньку покупать в том же сейпе ссылки с других сайтов на себя. Ждем апдейтов тиц и pr.

10. Раз в месяц заказываем в сейп переиндексацию сайтов. Количество страниц у нас растет примерно на 1000 страниц в месяц. Грубо – 100 баксов при нулевых показателях и 150-200 при показателях средненьких.

Если бы так было)))
За первый месяц получится продать процентов 40 от всех ссылок.
В день это будет получаться - 0.7 -1.5 бакса максимум.
Апдейт pr прийдется ждать минимум пол года)))
Итого за месяц будет 40-50 баксов с десяти нулячих сайтиков. :D :D :D
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на Sape

Сообщение arlik » 17 дек 2010, 13:07

roger77 писал(а):Уже через 2-3 месяца вы будете зарабатывать 200-300 $ в месяц, и заработок будет расти с каждым месяцем. После апдейтов тиц и pr цены на некоторые ссылки можно будет поднимать на 50-200%. Но главное в этой системе – это число нулевых страниц. Именно они раскупаются влет, очень быстро и с удовольствием, буквально разлетаются.

Через два три месяца вам очень надоест копипастить и вставлять себе на сайты по 30 записей в день.
Через три месяца на сайте будет 3000 страниц. Ссылки распродадутся примерно с 1500 страниц - по две ссылки, это 3000 ссылок по 0.3 цента итого 90 баксов в месяц.
Интересно какие это "нулевые страницы" ?
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на Sape

Сообщение arlik » 17 дек 2010, 13:13

roger77 писал(а):Так же можете запускать все новые и новые сайты и действовать по этой же схеме. Флаг в руки. На сайты можно поставить код бегуна, для того, чтобы трафик тоже конвертить, но это будет темой отдельной статьи. А ваша прибыль будет расти!!

Новые сайты постоянно нужно будет делать, так как будут вылетать постоянно старые. Доход будет около 100 баксов в месяц. Будет постоянный бег по кругу. Роста ни какого, разве что опыт можно получить. Лучше сделать один - прокачать его, вывести на 4-5 баксов в день, потом только браться за другой. Имхо.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на Sape

Сообщение Sereda_V_V » 20 дек 2010, 11:06

Что то я не в теме или не догоняю.
- во первых кто делает сателлит на копипасте?
- во вторых зачем все так усложнять?
- в третьих а почему вы зарабатываете по 2 доллара в месяц на сайте? Там что 20 страниц?
- и в четвертых ап сайта происходит примерно 2-3 раза в месяц а сапа позволяет пересчитать стр. 1 раз в месяц. Так что нужно выставлять сразу пачками статьи, пока они попадут в индекс заколупаетесь платить за хост.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Заработок на Sape

Сообщение arlik » 20 дек 2010, 15:34

Тс предлагает сателлиты на копипасте с ссылкой на оригинал. Сам я не пробовал, но таким способом иногда наполняют сателлиты. Только нужно чтоб на сате было хоть 50 на 50 уника без ссылки и копипаста с сылкой.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на Sape

Сообщение Sereda_V_V » 20 дек 2010, 21:03

Короче я так понял что автор как там его (ну в начале). Взял тупо статью, разбил ее на кучу сообщений (нафига :roll: ) а после этого выложил на данный форум. Но судя по этой статье то ни у того кто выложил ни у того кто ее писал нет абсолютно никакой практики в продаже ссылок в том числе и с работой в сапе!
Если взять в реале то во первых сателлиты так не делаются,
Во вторых 200 баков с сайта который наполнен копипастом ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!
В третьих он попадет в бан через 2-3 месяца максимум, а в статье мы его прокачивать только будем пол года :lol:
В четвертых зачем так усложнять себе жизнь?
И наконец в пятых 10 сайтов по 30 постов в день на каждый это 300!!! а сколько это нужно времени чтобы опубликовать вручную на ВП 300 статей с картинками ну конечно еще плюс поиск новостей в тему для копипаста, суток то хоть хватит а :roll: ?
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Заработок на Sape

Сообщение arlik » 21 дек 2010, 12:33

Тс предлагает не по десять а по три статьи в день на каждый сайт. Итого на 10 сайтов - 30 статей в день. Это тоже много. Лучше брать не количеством а качеством. только понимание этого приходит позднее. (у меня так было).
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на Sape

Сообщение Sereda_V_V » 22 дек 2010, 10:48

НУ конечно это возможно, только вот вопрос а почему нельзя делать и качественно и быстро - я к примеру делаю сателлиты с уником, за 2-3 дня получается неплохо, только сдесь нужно чтобы проги были хорошие. А за пару дней сделать 400-500 страничный сателлит вполне реально.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Заработок на Sape

Сообщение Кристиан » 22 май 2020, 16:20

Уфф, ребята. Я что-то боюсь зарабатывать на бирже. Биржа это же регистрация, а значит от вас потом спам пойдет. А еще на биржу уйма времени тратится. Я думаю просто создать бизнес в соцсетях и раскручивать свой товар. У меня есть инст и фэйс, в идеале конечно ещё ютуб канал завести. Посмотрел на сайте https://python-scripts.com/kupit-podpischikov-youtube какие варианты у меня имеются живой накрутки подписчиков в Ютуб платно, да ещё и с гарантией, думаю достаточно быстро буду в рейтинге быше среднячка и народ ко мне повалит. А потом еще заключу договор с сайтами, продающими похожий товар и буду иметь проценты с их продаж.
Кристиан
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:55

Пред.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

web hosting
cron