Партнерская программа ADVEGO

Способы заработка без создания сайта.

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение gtggb » 19 дек 2010, 13:33

Anyta писал(а):По тому же IP адресу, чего вы выше опасались. Думаю есть еще много способов.

Каких именно способов много? Поделитесь парочкой. Было бы не плохо иметь пару-тройку рефералов и, соответственно, добавочку к зарплате в ADVEGO. Я так понимаю, она будет совсем не большая, но все равно приятно :? :? :?
gtggb
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:50

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение Anyta » 19 дек 2010, 13:47

Если бы я знала эти способы, то не написала "думаю, что есть еще много"... Дело, ваше можете рискнуть. Я всего лишь высказала мнение, что я бы так делать не стала.
Anyta
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:15

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение tanushik_u » 19 дек 2010, 14:24

Не знаю, как сейчас дела на Адвего с разными регистрациями с одного IP, но года полтора назад я сделала под собой парочку искусственных аккаунтов. Даже зарабатывала на них. Делала для того, чтобы работать у одного заказчика с разных пользователей. Но так как это занимало у меня много времени, решила эксперимент прекратить. Кстати, партнерка то работает. Ссылка размещена в моем блоге на майле, редко очень продвигаю темку с сылкой по сообществам. Давно еще по доскам объявлений постила. Результат общий - больше 200 рефов. Из них 30-40 работающих, либо работавших.
tanushik_u
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:33

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение hinalex » 20 дек 2010, 10:57

Прикольно, что партнерская программа действует и на мнимые акаунты. Так ведь можно новый создать для постоянной работы, а со старого только процентики снимать. Очень выгодно по моему. :roll: :roll: :roll:
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение tanushik_u » 20 дек 2010, 13:02

Теоретически, да, можно. Практически...стоит ли из-за копеек заморачиваться? Раскручивайте нормально партнерку, и будет вам счастье. Хотя у меня по партнерке доход за все время составил немногим больше 40 долларов.
tanushik_u
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 00:33

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение ZippO » 20 дек 2010, 15:50

Хм, по мне дак партнерская программа от адвего как то не работает. "То ли я дурак, то ли лыжи не едут?"
Сколько друзьям, знакомым предлагал зарегистрироваться - они регистрировались, но не одного привлеченного пользователя так и не было!
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение ZippO » 20 дек 2010, 15:52

Кстати вот моя партнерка: http://advego.ru/6b3Hm8555c
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение hinalex » 22 дек 2010, 14:12

tanushik_u писал(а):Теоретически, да, можно. Практически...стоит ли из-за копеек заморачиваться? Раскручивайте нормально партнерку, и будет вам счастье. Хотя у меня по партнерке доход за все время составил немногим больше 40 долларов.

40 баксов это по моему довольно прилично. Вы ведь абсолютно ничего не делаете, а это лишь процент заработка других людей. А сколько времени вы уже партнеров имеете? Если лет 5, то конечно не очень. Хотя по моему advego еще только года 2, максимум 3.
hinalex
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:34

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение mushu » 22 дек 2010, 14:19

А по-моему, так нечего на других рассчитывать, самому нужно как-то шевелиться. Никто за вас ничего делать не будет. Судя по всему, в Адвего администрация тоже так считает, потому и процент с рефералов мизерный. Подталкивает таким образом авторов к тому, чтобы сами извилинами (и ручками) шевелили.
mushu
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:21

Re: Партнерская программа ADVEGO

Сообщение Анатолий_ » 25 дек 2010, 12:22

У меня из 10 рефералов, только один сделал работ 50 и пропал. Так что вроде не дурят, но реально, чтобы заработать нужно рефералов 100 активных, а таких сейчас очень мало. Все в основном поработали месяцок другой и забросили это неблагодарное дело.
Анатолий_
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Другие Способы Заработка в Интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron