Webmoney

Как именно можно получать доход с сайта

Re: Webmoney

Сообщение Demon4ik » 28 ноя 2010, 18:01

Всем привет. Webmoney очень удобная система. Я допустим больше года пользуюсь мини Webmoney. Нормально все работает, быстрая регистрация, главное пароль поставить хороший. Единственный недостаток что ограничение по сумме.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Webmoney

Сообщение Garantia » 28 ноя 2010, 19:04

Demon4ik писал(а):Всем привет. Webmoney очень удобная система. Я допустим больше года пользуюсь мини Webmoney. Нормально все работает, быстрая регистрация, главное пароль поставить хороший. Единственный недостаток что ограничение по сумме.

Я конечно дико извеняюсь но...
Какие блин ограничения по сумме. Там есть ограничения только в тех версиях которые на комп не устанавливаются т.е. не на класической версии. А если хотите снять ограничения просто перейдите на другую версию "кипер классик" и все вопросы будут решены. Ни ограничений ни проблем с обналичкой. Единстенное нельзя установить магазин - для этого нужно получить атестат.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Webmoney

Сообщение ShIKO » 28 ноя 2010, 20:02

tester писал(а):Вообще для работы с Webmoney достаточно создать два кошелька: кошелек для WMR и кошелек для WMZ. Система очень удобная, давно ей пользуюсь. Единственный недостаток - это сложности с установкой, придется немало помучиться, чтобы установить программу.

А мне удобнее "кипером мини" пользоваться главное е-num подключить всё таки надежнее чем пароль. Кстати народ кто знает почему Webmoney и Яндекс перестали работать с Либерти, так не удобно стало выводить деньги.
ShIKO
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:28

Re: Webmoney

Сообщение Demon4ik » 30 ноя 2010, 23:15

Я немного не понял, что значит использовать другой кошелек? Может вы перепутали и назвали кошельком Webmoney? Webmoney - это сундук в котором много кошельков. И что удобно можно сразу создавать с разными валютами, и внутри системы менять одну валюту в другую
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Webmoney

Сообщение polet » 06 дек 2010, 07:42

В одном WMID можно создать несколько кошельков и это очень удобно потому, что за перевод внутри одного WMID система Webmoney не барет проценты. А что касается Webmoney Mini, то здесь действительно существуют ограничения - в кошельке не может находиться сумма, превышающая эквивалент в 150 долларов.
polet
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 07:36

Re: Webmoney

Сообщение telexs » 06 дек 2010, 09:23

Я не стал устанавливать кипер на свой компьютер. Иногда работаю с разных компьютеров, поэтому пользуюсь Вэбмани Лайт. Сертификат доступа на флешке, всегда со мной. Очень удобно. Пользуюсь более пяти лет, нареканий на систему нет. Я не житель России.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Webmoney

Сообщение Demon4ik » 06 дек 2010, 23:15

Garantia писал(а):
Demon4ik писал(а):Всем привет. Webmoney очень удобная система. Я допустим больше года пользуюсь мини Webmoney. Нормально все работает, быстрая регистрация, главное пароль поставить хороший. Единственный недостаток что ограничение по сумме.

Я конечно дико извеняюсь но...
Какие блин ограничения по сумме. Там есть ограничения только в тех версиях которые на комп не устанавливаются т.е. не на класической версии. А если хотите снять ограничения просто перейдите на другую версию "кипер классик" и все вопросы будут решены. Ни ограничений ни проблем с обналичкой. Единстенное нельзя установить магазин - для этого нужно получить атестат.

Та это все и ежу понятно. Меня допустим пока все устраивает. Особо бешеных сумм не бывает. Конечно если будут серьезный суммы, то конечно поставлю нормальный кипер. Спасибо за совет, так и сделаем :) :):)
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Webmoney

Сообщение adv1165 » 18 дек 2010, 15:46

Ограничения на вывод имеются, суммы сейчас порядка 5000 рублей для простых кошельков, разве этого мало!? Ну а если надо «прокачивать» больше денег, то и это решаемый вопрос, только тогда необходимо оформлять аттестат, это несколько неудобно, с точки зрения «засветки».
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05

Re: Webmoney

Сообщение ZippO » 19 дек 2010, 11:57

Я издавна пользуюсь Web Money Mini, пусть там и эквивалент 5000 рублей, но больше 5000 не получается заработать и выслать на счет, а если зарабатываю то быстро перевожу их. Так что мой совет - создать все кошельки на Web Money Mini.
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: Webmoney

Сообщение Elena » 21 дек 2010, 13:32

У меня установлен keeper classic, и я бы не сказала, что были какие то трудности с его установкой. Хотя, это было почти два года назад, может, что то с тех пор изменилось в правилах установки? А вообще это самый оптимальный вариант, очень простой и удобный в использовании. Главное, друзья мои, было бы чем счёт пополнить! :lol: :lol: :lol:
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Пред.След.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

web hosting