Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Как именно можно получать доход с сайта

Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение arlik » 28 ноя 2010, 18:55

Есть у меня несколько развлекательных трафиковых сайтов посещалка в среднем от 500 до 3400 уников в день. Монетизирую в основном тизерами от тизернета и бодиклика, но не нравится то, что частенько проскакивают клики ценой по 8 коп.- а это очень малая цена. Подскажите что сейчас с другими тизерными партнерками в плане цены клика. Особенно интересует pay-click.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение Demon4ik » 30 ноя 2010, 23:28

А ты можешь подробнее рассказать, какие необходимые требования для сайта, что бы его включили в тизерную рекламу и засчитывали переходы? Там вроде надо что бы был платный хостинг и т.д. На бесплатных сайтах такой вид заработка не катит?
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение 5Sasha5 » 04 дек 2010, 01:01

Полностью согласен. Но если говорить в общем плане, то цена за один клик составляла от 0,5 до 1 цента. При платном хостинге, тарифы другие. Минимальная стоимость перехода на pay-click 70 копеек, относительно - это не плохо.
5Sasha5
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:38

Re: Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение arlik » 06 дек 2010, 09:05

Demon4ik писал(а):А ты можешь подробнее рассказать, какие необходимые требования для сайта, что бы его включили в тизерную рекламу и засчитывали переходы? Там вроде надо что бы был платный хостинг и т.д. На бесплатных сайтах такой вид заработка не катит?

Для сайта на бесплатном хостинге нужно от 50-100 уников в сутки, на бесплатном - 300. Тизеры от тизернета я ставил на сайты, у которых посещелка около 30 уников. Ощутимо наченает капать деньга, когда на сайте от 1000 посетителей, и с такой посещалкой можно быстрее экспериментировать с разным размещением блоков.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение Anyta » 16 дек 2010, 13:23

Монетизирую в основном тизерами от тизернета и бодиклика, но не нравится то, что частенько проскакивают клики ценой по 8 коп.- а это очень малая цена.


Тизернет хорошая партнерка. Вы фильтры настраивали? Там можно заблокировать дешевые компании. Я каждый день блокирую тизеры с ценой по 7 копеек. В среднем у меня клики идут по 50-70 копеек.

У Пайклика требования к трафику строже, меня не приняли, т.к. Ru-трафика менее 50% :(
Anyta
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:15

Re: Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение arlik » 17 дек 2010, 11:46

Anyta писал(а):
Монетизирую в основном тизерами от тизернета и бодиклика, но не нравится то, что частенько проскакивают клики ценой по 8 коп.- а это очень малая цена.


Я каждый день блокирую тизеры с ценой по 7 копеек.

У Пайклика требования к трафику строже, меня не приняли, т.к. Ru-трафика менее 50% :(

А смысл вашей блокировки? в основном у тизеров с такой ценой маленький CTR.
Там в фильтрах есть выбор какие тизеры отображать - ставьте фильт "с высоким CTR" и все. Но иногда дешевые будут скакать. :D
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение Anyta » 17 дек 2010, 13:16

arlik писал(а):А смысл вашей блокировки? в основном у тизеров с такой ценой маленький CTR.
Там в фильтрах есть выбор какие тизеры отображать - ставьте фильт "с высоким CTR" и все. Но иногда дешевые будут скакать.


Не знала про такие настройки... Попробую, спасибо :D
Anyta
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:15

Re: Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение arlik » 17 дек 2010, 14:36

Завтра буду пробовать пай клик. Ру трафика у меня 80 процентов. Сайтик молодой - еще никак не монетизировался. В сутки 100-110 уников. Так что потестирую цену клика и CTR. Если будет нормально - поснимаю тизернет и бодиклик и поставлю везде пай клик.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение Sereda_V_V » 22 дек 2010, 11:02

Это достаточно интересная тема, а вот как вы смотрите на то чтобы таф был около 500 - 1000 уников сколько то с таким трафом можно приблизительно заработать на тизерной рекламе. Просто сейчас планирую создать проект по онлайн видео только придумать не могу как можно его монетизировать, одним правильным способом является тизеры только сколько то на них зарабатывают? И подскажите пожалуйста какие самые хорошие.

PS. Вот подумал подсчитал что то маловато тизеры платят и решил сделать сайт http://okna-zdes.ru/ заточил под коммерческую тему и цена на контекстной рекламу будет более выгоднее чем на тизерах. Как говорится "Семь раз отмерь, один раз отрежь" так что удачи вам всем.
Последний раз редактировалось Sereda_V_V 27 фев 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Заработок на тизерной рекламе. Цена клика.

Сообщение arlik » 29 дек 2010, 15:02

С 500-1000 уников в день при правильном размещении тизеров будет порядка 20-70 рублей в день. Хорошая тизерная партнерка пай клик. За клик платят 70 копеек. Можна попробовать размещать графические объявления гугл адсенс. Сайт нужно монетизировать несколькими способами.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

След.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron