На контексте заработать трудно...

Как именно можно получать доход с сайта

Re: На контексте заработать трудно...

Сообщение i.nat » 01 дек 2010, 09:21

Многое зависит не только от посещаемости сайта но еще и от тематики. Если тематика вашего сайта коммерческая, тогда заработать можно т.к. клик будет стить намного дороже в конкурентной сфере, чем на никому ненужную тематику. Ну а посещаемость само собой, чем больше тем лучьше для всех.
Я тоже никак не могу нормально заработать на AdSense. Этому есть ряд причин - невысокая посещаемость (около 100 посетителей в день) и тема неподходящая для заработка. Все надежды возлагаю на развитие своего блога. Партнерки не пробовала. Может, кто-нибудь поделится опытом, насколько они эффективны? :?:
i.nat
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 05:07

Re: На контексте заработать трудно...

Сообщение KoT_B_Meshke » 06 дек 2010, 09:22

Все всё время сетуют на маленький доход от сайта и всего, что касается их сайта. А для успеха контекстной рекламы вам нужно ставить её в нужное место, а не ставить куда попало. Если вас не устраивает количество переходов, то их вполне можно устраивать искусственно, систему с заданиями на почтовиках я думаю объяснять не нужно, но это тоже требует определённых затрат.
http://advego.ru/1zDAd6tJ3gХочешь зарабатывать на общении? Умеешь писать? Приглашаю в нашу команду
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=KoT_B_Meshke - Лучший почтовик, который знают все.Присоединяйся и зарабатывай!
KoT_B_Meshke
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:32

Re: На контексте заработать трудно...

Сообщение arlik » 06 дек 2010, 09:41

KoT_B_Meshke писал(а):Если вас не устраивает количество переходов, то их вполне можно устраивать искусственно, систему с заданиями на почтовиках я думаю объяснять не нужно, но это тоже требует определённых затрат.

Будете пользоваться такой накруткой и вас через два три дня забанит партнерка, там не дураки сидят. После бана вы уже не добавите свой сайт в эту же партнерку. Пользуйтесь почтовиками и будите через день скакать с партнерки на партнерку. Это рутинно и очень скучно. Лучше развивайте свой блог и делайте эксперименты с размещением рекламы.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: На контексте заработать трудно...

Сообщение Elena » 20 дек 2010, 16:26

Это кажется на первый взгляд очень мало. 5-10 центов за клик. Если уж объективно, 10 встречается редко. В основном меньше. Но с другой стороны, если кто то хочет заработать больше, ничего не делая, не работая мозгами, а только шлёпая пальцами по мышке... Какая работа, такая и оплата, господа! :mrgreen:
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: На контексте заработать трудно...

Сообщение adv1165 » 23 дек 2010, 11:27

Сайтов и порталов, работающих, точнее предлагающих работу по партнёрским программам в Интернете великое множество. И фальшивые чеки с баснословными заработками фальсифицировать не особо сложный труд, представить их якобы от имени «счастливцев». Игра больших денег стоит, это точно, т.к. заманить на такой мякине, чтобы работать по пустым партнёрским программам массу народа – это хорошая прибыль с работников за «дырку от бублика».
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05

Re: На контексте заработать трудно...

Сообщение barxatty » 26 дек 2010, 12:42

Мне кажется, что на одной контекстной рекламе далеко не уедешь. Нужные еще какие-то параллельные способы заработка. Заходит, например, человек на сайт. Ищет для себя интересную информацию, делает переходы по страницам. И каждый раз в верхнем правом углу приходится закрывать блок Begun, чтобы не мешал видеть страницу полностью. Мне лично это причиняет некоторые неудобства.
barxatty
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 08:41

Re: На контексте заработать трудно...

Сообщение arlik » 29 дек 2010, 14:51

На одной только контекстной рекламе можно очень далеко уехать. Я не говорю про сайты - на которых посещалка 100 уников в день. Сделайте сайтик на 10 000 в день - тогда и посмотрите сколько принесет контекст. А навязчивая реклама которая выскакивает в окошках - то не контекст.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: На контексте заработать трудно...

Сообщение Sonya » 29 дек 2010, 15:05

TiamatInc писал(а):Заработать на контексте вполне возможно, причем иногда даже не требуется высокой посещаемости. Качественно созданный MFA-сайт сделанный на тематику с высокими бидами, может приносить доход до нескольких сотен в месяц, при посещаемости в сотню человек в день.

З.Ы. Не стоит забывать о том, что в некоторых тематиках цена клика может доходить до нескольких десятков долларов. ;)



Заинтриговали. Интересно, какие тематики приносят по несколько десятков долларов за клик??? Плохо себе представляю. Не просветите начинающего? А то у меня сложилось впечатление, что нормально заработать на контекстной рекламе практически нереально.
Sonya
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:07

Пред.

Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

web hosting
cron