Google AdSense

Как именно можно получать доход с сайта

Google AdSense

Сообщение elena-elena » 05 дек 2010, 05:59

Добрый день! Скажите кто работал с системой Google AdSense? Как выводили деньги на российские счета? Много ли приносит денег? Есть ли какие-то минимальные лимиты для вывода денег? И какие есть подводные камни?
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Google AdSense

Сообщение telexs » 05 дек 2010, 08:50

Очень хорошая партнерка. Но будьте осторожны. Банят даже не за нарушение, а за подозрение в нарушении. Бан обычно пожизненный, жалобы рассматривают, но ответ всегда отрицателен. Все делают в интересах рекламодателей.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Google AdSense

Сообщение arlik » 06 дек 2010, 08:57

Работал и работаю с адсенсом. Минималка для вывода 100 долларов. Отсылают чек почтой. Потом идете и обналичиваете в банке. Письмо мне шло три месяца после накопления минималки. Сейчас стало проще - Адсенс начал сотрудничать с Рапидой, а они с вебмани.

Денег приносит нормально, если только этим направлением заниматься. Уменя клики от 0.01 цента и до 0.4 бакса(не комерческая тематика). :D :lol: :P
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Google AdSense

Сообщение Demon4ik » 06 дек 2010, 23:35

arlik писал(а):Работал и работаю с адсенсом. Минималка для вывода 100 долларов. Отсылают чек почтой. Потом идете и обналичиваете в банке. Письмо мне шло три месяца после накопления минималки. Сейчас стало проще - Адсенс начал сотрудничать с Рапидой, а они с вебмани.

Денег приносит нормально, если только этим направлением заниматься. Уменя клики от 0.01 цента и до 0.4 бакса(не комерческая тематика). :D :lol: :P

Давно уже занимаешься? Какая примерно нужно посещаемость, что бы выйти на 100 баксов в месяц? Можешь в личку скнуть сайт. хотел поглядеть. А за баны, что то я такое слышал. МОгут зарубить ))))))))))))
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Google AdSense

Сообщение arlik » 07 дек 2010, 08:28

Demon4ik писал(а):
arlik писал(а):Работал и работаю с адсенсом. Минималка для вывода 100 долларов. Отсылают чек почтой. Потом идете и обналичиваете в банке. Письмо мне шло три месяца после накопления минималки. Сейчас стало проще - Адсенс начал сотрудничать с Рапидой, а они с вебмани.

Денег приносит нормально, если только этим направлением заниматься. Уменя клики от 0.01 цента и до 0.4 бакса(не комерческая тематика). :D :lol: :P

Давно уже занимаешься? Какая примерно нужно посещаемость, что бы выйти на 100 баксов в месяц? Можешь в личку скнуть сайт. хотел поглядеть. А за баны, что то я такое слышал. МОгут зарубить ))))))))))))

Занимаюсь года полтора уже - стоит реклама не нескольких сайтах. Минималку собрал не за один месяц - первый раз - за 4 месяца только удалось. Сейчас со 100 уников примерно 3-10 центов получается в день. Вот и считай какая должна быть посещаемость. У меня клики дешевые - тематика не коммерческая.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Google AdSense

Сообщение arlik » 16 дек 2010, 12:49

На одном моем сателлите медицинской тематики начали проскакивать клики по 0.37 евро цента. Сейчас потихоньку занимаюсь его очеловечиванием и буду продвигать.Сейчас из 120-140 уников выходит 0.6 -1 евро в день. Круто, самому не верится. А если я подниму посещалку до 1000 или 2000. Это уже будет серьезней.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Google AdSense

Сообщение Piramidka » 21 дек 2010, 12:13

Да, на тематических легче с адсенсом зарабатывать... У меня развлекательная тематика, еще и аудитория в основном детская, так с 2000 хостов в день дохода 30-50 центов всего выходит, минималку полгода копила, вот на днях чек должны выслать. Клики в основном по центу идут, в общем не сильно выгодно, но зато надежно и стабильно. Надо бы разузнать про рапиду с вебмани, не слышала раньше.
Piramidka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 11:59

Re: Google AdSense

Сообщение Sereda_V_V » 22 дек 2010, 11:11

Партнерка вроде хорошая только чтобы на ней заработать нужно специально под нее сайты катать. Ну в плане оптимизировать под запрос и смотреть стоимость. А если так делаете на абум то тут у кого получается а у кого и через месяц 3 цента на щиту. В общем все зависит от темы вашего проекта.
Как правило если хотите заработать с адсенсом то следует определиться сразу и сайт именно под него затачивать, так же возможны и другие способы. т.е. сайт может быть разносторонний в плане монетизации вот например мой http://okna-zdes.ru/ я его делаю именно для того чтобы монетизировать, в будущем жду только разростания и увеличения посещаемости.
Так же хочу порекомендовать вам прежде чем делать сайт ознакомится с seo оптимизацией и продвижением сайтов - ведь вам нужны будут посетители в отличии от обычных ГС, но зато если сайт сделан на славу то и получится что он будет жить и жить в отличии от ГС.
Последний раз редактировалось Sereda_V_V 27 фев 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Google AdSense

Сообщение arlik » 28 дек 2010, 13:05

Можно абсолютно любой сайт монетизировать гугл адсенсом. Если делать так званые MFA, то их нужно много. А если один-два - то чтоб на них была нормальная посещалка - их нужно делать нормальными сайтами для людей с полезной информацией.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Google AdSense

Сообщение celestial » 12 янв 2011, 11:23

Подскажите, что делать. Вставил HTML-код, а рекламы на сайте нет. Прошло уже 5 дней.
celestial
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:03


Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

web hosting
cron