Авто наполнение сайта.

Чем наполнять ваш сайт. Где брать информацию.

Авто наполнение сайта.

Сообщение Sereda_V_V » 26 ноя 2010, 20:20

Может кто знает где можно найти прогу для авто наполнения сайта. Не ну за 300 у.е. я знаю где можно найти а вот если на землю спуститься? Нужны проги по типу texkit и blogbot ну хотя бы похожие по сути. Ну если не бесплатно, что было бы вообще прелесть то хоть за умеренные деньги. ПОМОГИТЕ!!!
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Авто наполнение сайта.

Сообщение arlik » 27 ноя 2010, 21:13

Пользуйтесь free версией texkit, или купите полную, она кажись долларов 70 стоит. Только она более заточена под обработку текста, а не под грабинг и потом публикацию. Погуглите разнообразные плагины грабыры RSS или что то в этом роде. Но к сожалению все это быстро банится, и мой совет вам -делайте вменяемые полезные сайты ;) Автонаполнение - это скучно, имхо.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Авто наполнение сайта.

Сообщение adv1165 » 03 дек 2010, 00:42

Зачем так утруждать себя и использовать сторонние программы? Практически каждая биржа текстового контента предоставляет инструмент по автоматическому наполнению сайта статьями, это входит в стандартный пакет услуг.
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05

Re: Авто наполнение сайта.

Сообщение Лолита » 03 дек 2010, 02:03

Я к примеру не думаю, что это скучно. Мне к примеру интересны автомобили и я бы с удовольствием почитал, что то новенькое. Я в таких делах не очень хорошо разбираюсь, но совет дам, надеюсь он поможет. Почему бы вам не дать заказ с таким типом работы, чтоб люди писали Вам уникальные статьи, комментарии? Вы уже сами можете организовать заказ и поставить сумму которую Вы готовы оплачивать.
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15

Re: Авто наполнение сайта.

Сообщение Sereda_V_V » 04 дек 2010, 08:44

Пробовал свободные версии тексткита только там в одной версии нельзя сохранять вообще, а во второй хотя бы картинки сама вставляла а то как то кодом хлопотно штоли, ну и конечно же времени много уходит. А вот с такими же функциями есть что то попроще.

И еще есть ли у кого информация о проге богбот - вот такую же только в свободном доступе, это было бы круто.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Авто наполнение сайта.

Сообщение Doss » 05 дек 2010, 09:03

Автонаполнение сайта не всегда получается качественным. Закачивается много хлама, который потом всё равно нужно просматривать и отсеивать. Долго и не удобно. Проще выставить заказы на бирже статей за небольшую плату и люди сами Вам помогут.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10

Re: Авто наполнение сайта.

Сообщение Sereda_V_V » 17 дек 2010, 10:33

Да а причем здесь биржа статей?
Я имею ввиду авто наполнение сателлита!
Кстати текст кит пробовал, очень удобная штука только пока разберешься.
А так можно залить много контента при этом достаточно облегчает наполнение белого проекта, просто помучится нужно дольше. Спасибо.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Авто наполнение сайта.

Сообщение Elena » 22 дек 2010, 14:32

Бесплатную программу для наполнения сайта, соответствующую всем требованиям? Вечная ошибка рассчитывать на манну небесную. Вы думаете, цена зоо у.е. взята с потолка? Она действительно оправдывает свою цену. Бесплатных пирожных не бывает. :o
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Авто наполнение сайта.

Сообщение telexs » 25 дек 2010, 21:40

Elena писал(а):Бесплатную программу для наполнения сайта, соответствующую всем требованиям? Вечная ошибка рассчитывать на манну небесную. Вы думаете, цена зоо у.е. взята с потолка? Она действительно оправдывает свою цену. Бесплатных пирожных не бывает. :o

Согласен. Заплатите 300баксов и спокойно работайте. Вы же на этом собираетесь зарабатывать. А на "кривых" бесплатных прогах потерять можно больше. Да еще править после такого автозаполнения, зачем это вам? А сколько время убьете на поисках бесплатной программы.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Авто наполнение сайта.

Сообщение arlik » 25 дек 2010, 22:44

Текст кит баксов 70 стоит не больше (так было года полтора назад). Сателлиты сделанные на блогботе быстро банятся. Хотя его там разработчики постоянно подкручивают но эффект не очень. Он был актуален год назад - до ввода АГС. :lol: :lol: :lol:
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

След.

Вернуться в Поиск Информации для Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron