Новое - это хорошо забытое старое!

Чем наполнять ваш сайт. Где брать информацию.

Re: Новое - это хорошо забытое старое!

Сообщение WriteTexts4u » 17 дек 2010, 14:42

Не стоит заниматься воспоминанием всего забытого и старого, не всё нынче актуально. Необходимо трезво оценить, будет ли спрос на ту старую информацию, быть может, она не старая, а устаревшая и никому уже не нужна!
WriteTexts4u
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:54

Re: Новое - это хорошо забытое старое!

Сообщение ZippO » 19 дек 2010, 12:37

Давно таким делом занимаюсь, сканирую (фотографирую), скидываю на компьютер, распознаю через прогу текст, дабы самому не набирать и выкладываю в сеть, удобно и никто тебе не скажет что "Мол ты плохой, у меня статью украл!".
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: Новое - это хорошо забытое старое!

Сообщение Elena » 20 дек 2010, 14:18

Для достижения цели все средства хороши. Какая разница, как Вы привлечёте пользователей на свой сайт! Главное не метод, а результат! Не упускайте ни малейшей возможности, и берите информацию из любых источников! 8-)
Elena
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:38

Re: Новое - это хорошо забытое старое!

Сообщение Xena777 » 27 дек 2010, 12:20

Я согласна, прекрасная идея. Особенно, если у вас есть знакомый, работающий в библиотеке. По такому случаю можно и специально познакомиться). Во-первых, в старых изданиях очень много интересной и содержательной информации. Во-вторых, насколько я помню, в них прекрасное изложение. Вспоминаю вузовские учебники примерно пятидесятых-шестидесятых годов в сравнении с современными. Старые намного легче читать, понятнее и иллюстрированнее описано.
Можно создать сайт именно только со старыми источниками. С возможностью как качать, так и читать онлайн. Это учень удобно - библиотека под рукой. И молодёжь познакомится с прошлым. Тот, кто не жил в СССР, воспримет многое как экзотику)).
Xena777
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:43

Пред.

Вернуться в Поиск Информации для Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting