Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Чем наполнять ваш сайт. Где брать информацию.

Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение babunello » 26 ноя 2010, 10:13

Понятно, что владельцы раскрученных сайтов могут себе позволить периодически покупать контент, а вот только-что созданный сайт как лучше наполнять - своими силами, покупать контент на биржах, или, может, комбинировать в нужных пропорциях?
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение irri » 26 ноя 2010, 16:19

Если есть время и желание писать интересные статьи то можно и самому, если нет, то почему бы не приобрести. Хотя мне кажется лучше купить готовую статью не надо тратить время на написание и смотря еще какая тема, вдруг автор писавший статью разбирается в этой тематике лучше Вас, соответственно статья лучше, но это уже как кому позволяют средства.
irri
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:11

Re: Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение Garantia » 26 ноя 2010, 18:32

Если у вас сайт будет наполнен только вашими статьями то это к лучьшему, т.к. у каждого автора есть своя методика письма и ее могут заметить постояннве посетители. Если же сайт что то типа магазина то в принципе можно и купить, это уже все зависит от вас лично.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение Bondiana » 27 ноя 2010, 17:04

Я вот, например, начал одновременно изучать основы веб-дизайна, создания сайтов, а также набираюсь опыта в качестве копирайтера на одном хорошем сайте. Думаю, этот опыт мне пригодится при наполнении контентом своего будущего сайта.
Bondiana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 10:07

Re: Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение KLON » 27 ноя 2010, 17:52

Я считаю, что если начинаешь поднимать свой сайт. То по началу лучше, конечно же, искать информацию самому. Bondiana, подскажи, на каком сайте набираешься опыта как копирайтер? А то я тоже пока только учусь:)
KLON
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:38

Re: Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение serg__22 » 27 ноя 2010, 18:32

раскручивая сайт наполняй его сам, а по мере того как прут деньги уже думай о покупке контента, но и после покупки лучше самому всё прослеживать, а то из-за пары корявых новостей рейтинг может рухнуть!!!
serg__22
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:08

Re: Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение tester » 28 ноя 2010, 15:50

Ну, впринципе, вы можете поступить так, как хотите. Если вы в состоянии наполнять сайт контентом самостоятельно, писать интересные статьи, то замечательно. Если же нет, то можете заказать контент на бирже, так многие делают.
tester
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:05

Re: Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение Krawler » 29 ноя 2010, 17:03

ИМХО, это зависит от вашего желания, умений, возможности и наличия свободного времени. Я думаю, что небольшой блог вполне можно наполнять своими статьями, а вот с более-менее крупным сайтом всё равно придётся прибегнуть к помощи, за всем не уследишь.
Krawler
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:31

Re: Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение Maxsus » 29 ноя 2010, 18:06

Зависит как от вашего материального положения, так и от времени или от желания. Может вам нравится самому писать. Конечно, если необходимы большие объемы и в большом количестве, то лучше прибегнуть к помощи других. Ну, или самому сидеть и писать сутками.
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: Для нового сайта покупать, или наполнять самому?

Сообщение yuliyaskiba » 03 дек 2010, 04:21

babunello писал(а):Понятно, что владельцы раскрученных сайтов могут себе позволить периодически покупать контент, а вот только-что созданный сайт как лучше наполнять - своими силами, покупать контент на биржах, или, может, комбинировать в нужных пропорциях?


А это зависит от того, сколько денежных средств Вы можете вложить на начальном этапе. Если можете себе позволить купить готовый контент, то сэкономите свое время для чего- то еще. Если денег нет, но умеете писать интересные статьи, то заполняете сайт сами. Если писать не умеете, в любом случае придется покупать- не будет же сайт пустой.
yuliyaskiba
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:37

След.

Вернуться в Поиск Информации для Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron