Поиск уникального контента для сайта.

Чем наполнять ваш сайт. Где брать информацию.

Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение natkaja » 26 ноя 2010, 08:21

Существуют же сайты где этот уникальный контент можно взять бесплатно? Я имею в виду, разве пройдется самому его искать, если я сайт сделала сама? А что если у меня нет творческой этой жилки? Разве нельзя его получить бесплатно?
natkaja
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:10

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение fialka11 » 26 ноя 2010, 09:01

natkaja писал(а):Существуют же сайты где этот уникальный контент можно взять бесплатно?


Я думаю, что если и существуют, то контент там не высшего качества. :? Хорошее за даром никто раздавать не будет :?

У меня вопрос по картинкам для сайта. Можно ли использовать картинки и фотографии в статьях, скачанные с других сайтов или через файлообменники? Откуда лучше скачивать картинки с русских сайтов или зарубежных?
fialka11
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:51

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение evaru88 » 26 ноя 2010, 09:29

Иногда лучше заплатить, чем потом расплачиваться... Бесплатный уникальный контент - Вы сами-то в это верите? Если нет творческой жилки, лучше поручить работу по написанию статей профессионалам. Ну или на худой конец пользоваться программами, которые рерайтят тексты автоматически (но уникальность высокой не будет).
evaru88
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:02

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение MeisonG » 26 ноя 2010, 09:40

Взять уникальный контент для сайта БЕСПЛАТНО? Извините меня, но уникальный контент на улице не валяется, а тем более в интернете! :)
Мой вам совет, либо отправляйтесь к профессионалам, либо пишите сами. В последнем нет ни чего сложного - надо лишь потренироваться ;) Поищите статейки о том, как писать, и тренируйтесь, тренируйтесь...
P.S: Когда я только начинал учиться "писать для интернета", я брал чужие статьи и переделывал их (это называется рерайтом), а потом уже писал свои.
MeisonG
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:21

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение slavapa » 26 ноя 2010, 09:57

Добрый день.
Есть у меня знакомый, который болтает постоянно и на любые темы, а уж когда выпьет...
И вот потребовалось мне придумать сделать для сайта небольшую интересную историю. А у меня творческий кризис.
Покупать - денег жалко. И вот иду я к нему с бутылкой и диктофоном.
Выпили, закусили. И я его подвожу к нужной мне теме.
В итоге записал на диктофон, а дома уже перепечатал.
Хорошая история получилась, да и не одна.
Вот тоже вариант бесплатного получения контента. :D
slavapa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:38

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение gami » 26 ноя 2010, 16:53

Ничего бесплатного не бывает, а темболее если нужен уникальная статья или новость. Искать можно долго, но в результате потраченного времени вы не всегда найдете то что вам нужно. Думаю, если вы сами не может писать, то лучше покупать у проверенных источников.
gami
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:45

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение Vasia » 26 ноя 2010, 17:31

Я конечно извиняюсь, но о какой уникальности контента можно говорить, если он уже выложен в интернете? Или Вы думаете, что кто-то написал для вас статьи и положил их в архив для свободного скачивания? Так все равно кроме Вас, этот текст разместят еще десяток человек. А следовательно уникальности опять нет.

Могу предложить сканировать книги, вот вам и контент.
Последний раз редактировалось Vasia 26 ноя 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение oleg1990 » 26 ноя 2010, 19:01

если искать контент для сайта да ещё и уникальный то наверное не в интернете(потому что в интернете уникальное-редкость,ещё иногда и очень дорогая) можно находить в старых статьях газет либо книгах, причём мне кажется что большей часть типографии в интернете несуществует за исключением...а ещё лучше если сами будете его писать! в любом случае удачи Вам!
oleg1990
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:36

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение tester » 27 ноя 2010, 17:39

Бесплатно ничего не бывает и даже во всемирной сети. Если вы хотите наполнить сайт качественным уникальным контентом, то заплатить все-равно придется. Опять же можно воспользовать одной из бирж, ведь людей готовых поработать найти не составит труда.
tester
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:05

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение Krawler » 28 ноя 2010, 15:43

Бесплатный уникальный контент...хм, любителей подобной халявы довольно много на некоторых биржах, например на фрилансе, но их там быстро банят, да и нехорошо это, кидать работяг. Вам могу порекомендовать заказать недорогой рерайт на какой-нибудь бирже по 10-20 руб за 1000символов, и будет Вам счастье. Как говорится дёшево и сердито)
Krawler
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:31

След.

Вернуться в Поиск Информации для Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron