Поиск уникального контента для сайта.

Чем наполнять ваш сайт. Где брать информацию.

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение fialka11 » 28 ноя 2010, 18:39

А стоит ли брать информацию для статей с иностранных сайтов и мучиться с переводчиком? А то в русском интернете на интересующую меня тему практически все статьи одинаковые по смыслу - как будто сплошной рерайт.
fialka11
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:51

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение adv1165 » 03 дек 2010, 00:37

Найти уникальный контент для сайта можно, но для этого не подойдёт поисковик. Поскольку то, что поисковики уже проиндексировали это не уникально, следует искать уникальный контент там, где ещё не производилась индексация, т.е. на неизвестных сайтах. Но, по большому счёту это всё-таки плагиат, т.к. любое заимствование контента – воровство. Если последнее не смущает, то поисковики «проглотят» такой уникальный контент, а у кого его украли, будет это неприятно узнать.
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение antonio » 03 дек 2010, 01:28

natkaja писал(а):Существуют же сайты где этот уникальный контент можно взять бесплатно? Я имею в виду, разве пройдется самому его искать, если я сайт сделала сама? А что если у меня нет творческой этой жилки? Разве нельзя его получить бесплатно?

Я тоже не слышал о таком. И как вы его себе представляете? Если контент уже выложен на сайте, откуда вы его собираетесь бесплатно копипастить,значит он уже не уникальный. Если не можете написать сами, дайте задание авторам на текстовых биржах типа Адвего, Текстсэйл и др. или купите уже готовые статьи на этих биржах. Стоят они копейки. Неполный список таких бирж с описанием некоторых их особенностей можно посмотреть тут - http://nejaden.ru/obzor_birzh_kopiraitinga/
antonio
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:56

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение Garantia » 04 дек 2010, 08:34

Я конечно дико извиняюсь только понять я то то не могу а зачем такой контент вам вообще нужен? Если собрались делать белый проект так делайте и пишите сами, а если ГС то какая блин разница чем его наполнять, или я что то не пойму?
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение KoT_B_Meshke » 05 дек 2010, 09:02

slavapa писал(а):Добрый день.
Есть у меня знакомый, который болтает постоянно и на любые темы, а уж когда выпьет...
И вот потребовалось мне придумать сделать для сайта небольшую интересную историю. А у меня творческий кризис.
Покупать - денег жалко. И вот иду я к нему с бутылкой и диктофоном.
Выпили, закусили. И я его подвожу к нужной мне теме.
В итоге записал на диктофон, а дома уже перепечатал.
Хорошая история получилась, да и не одна.
Вот тоже вариант бесплатного получения контента. :D

Ну такие знакомые как и бесплатный контент просто так не валяются. Наполнение контентом, даже если это будет копирайт, стоит не так уж и много. Тем более без творческой жилки вы вряд ли сделаете просмотр своего сайта интересным для целевого посетителя.
http://advego.ru/1zDAd6tJ3gХочешь зарабатывать на общении? Умеешь писать? Приглашаю в нашу команду
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=KoT_B_Meshke - Лучший почтовик, который знают все.Присоединяйся и зарабатывай!
KoT_B_Meshke
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:32

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение telexs » 05 дек 2010, 09:33

Можно перепечатывать с книг и журналов, другой переодики. Но все равно придется рерайтить и тщательно проверять на уникальность. А в Интернете брать можно, но опять же нужно делать очень глубокий рерайт. Наверное, проще заплатить на бирже контента, особенно если у вас сайт не один.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Поиск уникального контента для сайта.

Сообщение Maxsus » 12 мар 2011, 17:44

на Адвего желающих заработать много а заказов намного меньше, поэтому беруться выполнять даже за копейки, проверено. Надо уникальный контент и ОЧЕНЬ дешево то заходите не пожалеете на Адвего.
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Пред.

Вернуться в Поиск Информации для Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron