Сайт для бизнеса

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Сайт для бизнеса

Сообщение Roberton » 05 окт 2020, 08:29

Есть бизнес в строительной сфере, мне нужно создать сайт визитку с его последующей оптимизацией. Есть агентства, которые могут предоставлять такие комплексные услуги?
Roberton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 30 май 2019, 10:05

Re: Сайт для бизнеса

Сообщение Головнин Максим » 05 окт 2020, 10:52

Вы еще ни разу не обращались в подобные компании? У меня есть свой интернет магазин, так вот как раз его созданием занималась веб студия https://sait23.ru/ . Изначально мне было предложено несколько вариантов по дизайну сайта, а именно макеты главной и внутренних страниц, также его наполнение, все эти этапы согласовывались со мной. Оптимизация это уже другая работа, которая требует вложений и времени. Вы можете сами позвонить специалистам по телефону 8 (952) 843-68-82 для консультации, они подскажут какой по типу сайт вам лучше создавать и во сколько примерно это обойдется.
Головнин Максим
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:48

Re: Сайт для бизнеса

Сообщение Roberton » 12 окт 2020, 04:58

Нет не приходилось обращаться, поэтому и не знаю все эти тонкости, что да как!
Roberton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 30 май 2019, 10:05

Re: Сайт для бизнеса

Сообщение Vikki666 » 22 дек 2020, 06:32

Roberton писал(а):Есть бизнес в строительной сфере, мне нужно создать сайт визитку с его последующей оптимизацией. Есть агентства, которые могут предоставлять такие комплексные услуги?

Лично я разделила процессы создания и оптимизации сайта. Всё делала поэтапно, обращаясь к специалистам в данной сфере. В частности через DEIMIST https://deimist.ru вывела сайт в топ по поисковым запросам что дало весьма существенный прирост посетителей и клиентов. Это основные работы, которые глобально изменили показатели сайта в лучшую сторону.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Сайт для бизнеса

Сообщение Alcor » 14 апр 2021, 07:32

Друзья, а не проще ли устроиться в какую то достойную компанию, что бы научиться азам бизнеса у серьезных людей? Я лично видел на https://mskjobs.ru далеко не одну такую вакансию. И хочу вам сказать, это куда более осмысленный вариант во всех планах. Ведь там есть множество как финансовых, так и многих других типов компаний, в которых вы сможете узнать интересующие вас вещи и посмотреть на все изнутри ;) Так что, вперед к действиям! Покоряйте работодателей.
Alcor
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 14:18

Re: Сайт для бизнеса

Сообщение xterbitss » 06 авг 2023, 16:43

Roberton писал(а):Есть бизнес в строительной сфере, мне нужно создать сайт визитку с его последующей оптимизацией. Есть агентства, которые могут предоставлять такие комплексные услуги?


Нам сайт делала веб-студия 7 Bears очень быстро и по доступной цене. Согласовали все детали и в оговоренные сроки получили отличный сайт. Вообще они предоставляют разные услуги, есть у них и доработка 1с и продвижение сайтов. В общем все то, что нужно современному бизнесу и не только. Приятно с ними работать.
xterbitss
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 27 сен 2022, 08:07


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron