Программы для создания сайта.

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Программы для создания сайта.

Сообщение natkaja » 28 ноя 2010, 18:09

Программы для создания сайта. Я вообще считаю, что самой лучшей остается Adobe Dreamweaver, хотя возможно, только для меня. Потому что я сама сделала на ней сайт. Всё предельно просто и понятно, а всети есть множество уроков по работе с ней. Существуют ли аналоги ей?
natkaja
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:10

Re: Программы для создания сайта.

Сообщение elena-elena » 28 ноя 2010, 19:01

Adobe Dreamweaver очень мощный инструмент. Аналогичных программ достаточно много: можно делать html-странички даже в Microsoft Word. Но стоит ли увлекаться сайтостроительством вместо раскрутки сайта? На мой взгляд выгоднее использовать уже готовые продукты, которые легко подогнать под себя!
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Программы для создания сайта.

Сообщение arlik » 28 ноя 2010, 19:28

Это конечно плюс вам - что вы можете делать сайты в Дримвивере - но это уже прошлый век интернета ))). Если хотите быть технарем - программистом то правильно делаете что все делаете в ручную, а если же хотите зарабатывать на сайтах, то зацикливаться не нужно на технической части. Есть уже много всего готового(движки сайтов) - только бери и публикуй статьи, проставляй ссылки, вешай рекламу и греби деньги лопатой. :D
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Программы для создания сайта.

Сообщение Demon4ik » 28 ноя 2010, 19:34

arlik писал(а):Это конечно плюс вам - что вы можете делать сайты в Дримвивере - но это уже прошлый век интернета ))). Если хотите быть технарем - программистом то правильно делаете что все делаете в ручную, а если же хотите зарабатывать на сайтах, то зацикливаться не нужно на технической части. Есть уже много всего готового(движки сайтов) - только бери и публикуй статьи, проставляй ссылки, вешай рекламу и греби деньги лопатой. :D

А если сайт на юкозе, на все бесплатном, что с него можно выжать? Вот почитал про тизерную рекламу, так там надо платный хост и т.д. Тоже не все так просто. Что скажешь? У тебя к стати есть свой сайт?
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Программы для создания сайта.

Сообщение Garantia » 28 ноя 2010, 20:34

Demon4ik
Как я понял то автор не имел в виду юкоз, а представляет движки по типу вордпресс, дле, джомбла, и им подобные. Хотя как по мне то чтобы делать сайт профессионально нужно знать не только как вставить картинку на движке но и знать с технической стороны как это все осуществляется.
Что касается дремвивера то это действительно стоящая программа, сам ей часто пользуюсь. Только если вы делали сайт с помощью графической части а не использовали код, то эта прога как и другие вкидывает много неужного кода, который тоже нужнопросматривать и редактировать.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Программы для создания сайта.

Сообщение arlik » 28 ноя 2010, 20:54

Demon4ik писал(а):
arlik писал(а):Это конечно плюс вам - что вы можете делать сайты в Дримвивере - но это уже прошлый век интернета ))). Если хотите быть технарем - программистом то правильно делаете что все делаете в ручную, а если же хотите зарабатывать на сайтах, то зацикливаться не нужно на технической части. Есть уже много всего готового(движки сайтов) - только бери и публикуй статьи, проставляй ссылки, вешай рекламу и греби деньги лопатой. :D

А если сайт на юкозе, на все бесплатном, что с него можно выжать? Вот почитал про тизерную рекламу, так там надо платный хост и т.д. Тоже не все так просто. Что скажешь? У тебя к стати есть свой сайт?

С него можно выжать деньги - если они нужны :) вставляй в записи ссылки на разные платники, заливай фото, видео, кино, музыку на файлообменники и размещай ссылочки. Будет получатся не много, но появится опыт, и уверенность что деньки все таки зарабатывать можно в интернете. Собирай деньги на домен и хостинг (100руб/год + 30руб/мес.) и делай все на платном, и потом вешай тизеры. Сайтов у меня много.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Программы для создания сайта.

Сообщение Sereda_V_V » 04 дек 2010, 09:56

А не проще ли было зарегистрировать домен за 99 рублей и потом купить хостинг ну хотя бы за доллар в месяц - хост конечно будет как правило не очень, но хотя бы какая то тех поддержка. А потом уже на нем зарабатывать по нормальному, обойдя юкоз и ему подобные.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Программы для создания сайта.

Сообщение Spin » 18 дек 2010, 15:49

Могу посоветовать отличную программу для создания сайта. :D Это обычный notepad который есть в любой винде. Это так в шутку. А так если серьёзно то считаю оптимальным набор таких программ:

1.Notepad++
2.Денвер (Это отладочный пакет)
3.Gimp

Этого думаю достаточно чтоб начать заниматься сайтостроительством. Кроме того все программы безплатные.
Spin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 15:18

Re: Программы для создания сайта.

Сообщение frenk555 » 19 дек 2010, 10:28

Зачем лишние хлопоты, для простого сайта. Возьмите программу веб студия "Антена", и с ее помощью, абсолютно без каких либо движков, можно быстро создавать, управлять, и загружать на сервер, приличные сайты.
frenk555
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 07:05


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

web hosting