Интернет магазин

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Интернет магазин

Сообщение Вараксина Наталья » 23 июл 2019, 06:57

Хочу открыть свой интернет магазин. Но даже не знаю как его оформить. Да и как это все сделать понятия не имею. К кому в данном вопросе стоит обратиться?
Вараксина Наталья
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 09:38

Re: Интернет магазин

Сообщение Головнин Максим » 23 июл 2019, 08:03

Обратитесь к этим ребятам kowalski.su . Своим сотрудничеством с ними я остался полностью доволен. После того, как я им объяснил что ходу видеть в своем сайте, ребята внесли несколько поправок, тем самым сделав его намного лучше и красивее. Удобный и простой интерфейс, прям как я и хотел. Работает он хорошо, проблем еще ни разу не было ни у меня, ни у моих клиентов.
Головнин Максим
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:48

Re: Интернет магазин

Сообщение Vikki666 » 20 июл 2022, 07:40

Вараксина Наталья писал(а):Хочу открыть свой интернет магазин. Но даже не знаю как его оформить. Да и как это все сделать понятия не имею. К кому в данном вопросе стоит обратиться?

Сначала нужно сайт сделать, это не быстро. Потом уже магазин открывать.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Интернет магазин

Сообщение mironow » 20 июл 2022, 07:46

Мне кажется от сайта очень много зависит в интернет бизнесе. От того, как посетители будут воспринимать юзабилити сайта, будет приниматься решение делать заказ или нет, задерживаться на сайте или нет. Обязательно посмотрите конструктор квизов , это удобная штука по настройке разных конструкторов на сайте, начиная от обратной связи и заканчивая различными калькуляторами и опросами.
mironow
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron