Выбор хостинга для достаточно серьёзного проекта!

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Выбор хостинга для достаточно серьёзного проекта!

Сообщение kostic » 21 апр 2011, 16:47

Здраствуйте ребята, я на этом форуме не бывал, так что не обессудьте если что-то делаю не так!

Дело вот в чём, я создавал сайты на юкозе, так.... для себя мне было интересно, в итоге из трёх проектов: более менее развёрнутый и интересный был только один, но занимался я этим достаточно давно один-два года назад... начинал создавать всё без каких либо знаний о веб программировании, в итоге как был дундуком так почти и остался, впринципе знаю основы HTML и самую малость дизайна... но я сам понимаю это всё ерунда, но как раз-таки юкоз для таких как я....

сейчас же стал вопрос о создании своего дела у родственников (полиграфия) и так как знают мою заинтересованность в этом деле, попросили меня заняться сайтом компании, это уже достаточно серьёзные дела, так что без ваших советов боюсь не обойтись, а вопрос вот в чём:
нужен сайт простой в навигации и при этом качественный и красивый
а) нужны сервисы: примеры работ, скорее всего интернет магазин, услуги какие мы предостовляем и т.д. проще говоря визитная карточка компании...
смогу ли я без каких либо знаний сделать это всё на юкозе если буду все платные услуги этой системы оплачивать, чтобы сайт был на первых страницах в поисковиках по полиграфии в моём городе и был действительно качественным сайтом, а не как большинство дрянных сайтиков юкоза
почему я придерживаюсь юкоза, да потому что я там примерно знаю что и как, и боюсь сразу начинать с платного хостинга, есть ли такие лёгкие хостинги в управлении как и юкоз
но чтобы больше возможностей было в создании сайта на будущее, так как естественно сайт должен будет развиваться
или всё таки можно будет всё на юкозе замутить, если буду оплачивать за него, главное нужен действительно качественный и простой сайт! какой хостинг вы мне посоветуете?? подскажите пожалуйста :)
kostic
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:26

Re: Выбор хостинга для достаточно серьёзного проекта!

Сообщение valroot » 10 янв 2012, 07:44

Можете попробывать хостинг от AVAhost.ru, думаю ваши обширные запросы будут удовлеторены
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38

Выбор хостинга для достаточно серьёзного проекта

Сообщение Limenof » 06 окт 2018, 02:50

В этом что-то есть. Благодарю за информацию, теперь я буду знать.
Limenof
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 12:54
Откуда: Россия


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron