Нюансы сайта для американской аудитории

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Нюансы сайта для американской аудитории

Сообщение blondinka » 04 мар 2011, 21:04

Здравствуйте. Хочу сделать сайт, рассчитанный на американскую аудиторию.Сайт будет познавательно-развлекательным и на половину платным(т.е будут платные темы). Я не совсем смыслю в Web дизайне и верстке(мне сайт будет делать спец в этом), но вот будет ли он владеть информацией, нужной для оптимизации моего америк. сайта....Поэтому, хочу подстраховаться.
Ребята, помогите!!! Подскажите, пожалуйста, какой лучше хостинг, движок использовать, какая самая распространенная поиск.система в Штатах? И наверное самый интересный вопрос, как (при помощи каких программ) мне поместить на сайт варианты платежных систем?
blondinka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:46

Re: Нюансы сайта для американской аудитории

Сообщение valroot » 10 янв 2012, 07:56

Здравствуйте,
blondinka писал(а):Здравствуйте. Хочу сделать сайт, рассчитанный на американскую аудиторию.Сайт будет познавательно-развлекательным и на половину платным(т.е будут платные темы). Я не совсем смыслю в Web дизайне и верстке(мне сайт будет делать спец в этом), но вот будет ли он владеть информацией, нужной для оптимизации моего америк. сайта....Поэтому, хочу подстраховаться.
Ребята, помогите!!! Подскажите, пожалуйста, какой лучше хостинг, движок использовать, какая самая распространенная поиск.система в Штатах? И наверное самый интересный вопрос, как (при помощи каких программ) мне поместить на сайт варианты платежных систем?
Ребята, помогите!!! Подскажите, пожалуйста, какой лучше хостинг, движок использовать, какая самая распространенная поиск.система в Штатах? И наверное самый интересный вопрос, как (при помощи каких программ) мне поместить на сайт варианты платежных систем?

Хостинг лучше использовать расположенный в США, насчет движка тут уж каждый выбирает такой какой больше нравится(более удобен)
По платежным системам в штатах , насколько я знаю распространена система Paypal
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron