Как изменить дизайн темы на WP?

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Как изменить дизайн темы на WP?

Сообщение Vasia » 26 ноя 2010, 09:28

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как внести изменения в тему Traction на WordPress? Если администрация разрешит, могу дать ссылку на тему.
Собственно, что я хочу? Я хочу поменять фон, логотип и шапку. Логотип я поменять смог, а вот как сделать шапку я не знаю. Причем так, чтобы логотип находился внутри шапки и был кликабельным.

Заранее спасибо.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Как изменить дизайн темы на WP?

Сообщение Garantia » 26 ноя 2010, 18:04

Для того чтобы поменять шапку просто найдите ее в изображениях, и перересуйте как вам угодно - это чтобы не мучиться. Для замены фона и т.д. есть функция на ВП редактор, там можно корректировать все что угодно только есть один минус. Это все делается с помощью html и стилей css. Так что хотябы азы нужно знать. Если есть вопросы спрашивайте помогу. Только сделать это не видя о чем говоришь сложно. :roll:
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Как изменить дизайн темы на WP?

Сообщение Vasia » 26 ноя 2010, 18:24

Тема тут thethemefoundry.com/traction/

Шапки как таковой нет. Знания html и css есть, просто с WP плохо знаком. Не хотелось бы что-нибудь испортить.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Как изменить дизайн темы на WP?

Сообщение Sereda_V_V » 26 ноя 2010, 19:49

Vasia писал(а):Тема тут thethemefoundry.com/traction/

Шапки как таковой нет. Знания html и css есть, просто с WP плохо знаком. Не хотелось бы что-нибудь испортить.


Ну так если знания есть в чем проблема как говорилось выше бери и делай, ну еще на всякий случай тему себе скинь на комп, вдруг напортачишь всегда можно вернуться к исходнику. А если знаешь html то тогда и не напортачишь.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Как изменить дизайн темы на WP?

Сообщение Garantia » 04 дек 2010, 08:07

Можете просто установить новый дизайн блога, а потом открываете редактор во вкладке дизайн, и там уже редактируете свой дизайн с помощью html и css, а как я понял то знания у вас в этом есть. Так же если не получиться редактировать стили css то нужно установить на них права доступа.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

web hosting