Клон сайта на миллион

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Клон сайта на миллион

Сообщение MrTim-Tim » 05 янв 2011, 09:47

Господа, только не думайте, что я мошенник какой-то. (Хотя думать, я вам не могу запретить). Многие их вас слышале о сайте на миллион http://www.milliondollarhomepage.com/. Так вот, парень действительно походу заработал миллион. Но те кто повторяли его попытки, почти все обречены были на провал. Все-таки кто первый того и тапочки. (сказали в какойто статье).
Я понимая что скорее всего это не принесет особого успеха хотел бы повторить его сайт. Подскажите плиз, кому не трудно. Как такое в HTML написать. Только я хочу не ввиде прямоугольника, как у него, а ввиде пирамиды (треугольника). Как эти квадраты сделать пирамидой? Буду очень благодарен!
MrTim-Tim
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:30

Re: Клон сайта на миллион

Сообщение admin » 15 фев 2011, 09:00

А некоторые люди даже догадались упростить жизнь тем, кто хочет создать свой Миллионный сайт.
Вотсделали и бесплатно раздают скрипт
http://ownmilliondollarhomepage.ru/
который все позволят автоматизировать (создание сайта, квадрата, прием оплат итд).
Точно незнаю можно ли там сделать не квадратные вещи..

Но конечно если такой скрипт есть, то значит развелось и множество сайтов на этом скрипте,
заработать на нем будет сложно...
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:32

Re: Клон сайта на миллион

Сообщение (:s.k.y:) » 13 мар 2011, 00:39

дам с первым постом я согласен, потому что толк делать клоновский сайт если уже человек сделал его первый

то есть, давай сделаем подобие соцсетей вконтакте или олнокласников??? толку от этого не будет... люди привыкли к старому, на новое врятли кто перелазить будет, хотя контакт сейчас берет прямой пример с фэйсбука.... и даже не краснеет


а вообще, попробуй програмку "граббер" хотя врят ли оно что то полезное вытащит!
(:s.k.y:)
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:25

Re: Клон сайта на миллион

Сообщение (:s.k.y:) » 13 мар 2011, 00:40

то есть сам себе ответ дал))) толку от него не будет... нужно извилинами шерудеть и придумывать новое... возможностей куча а мозги линивые) :lol:
(:s.k.y:)
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:25

Re: Клон сайта на миллион

Сообщение admin » 31 мар 2011, 14:31

Я думаю есть темы сайтов, которые можно копировать.
Не все полностью копировать, а общий смысл, идею...

Вы будете конкурентами, но конкурентов и так много и часто всем бывает достаточно прибыли.
Иногда клоны становятся более успешными...

Конечно желательно быть первым и выдумать что-то свое. Но это очень сложно..
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:32

Re: Клон сайта на миллион

Сообщение valroot » 10 янв 2012, 08:06

Мне кажется лучше если бы вы придумали свою эксклюзивную идею, чем копировать то что уже кто-то придумал
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38

Клон сайта на миллион

Сообщение Limenof » 15 окт 2018, 06:02

Ашъ, а куда будет вести ссылка, если все менюшки всегда видны? Сейчас в ней как раз тот смысл, что она их показывает.
Limenof
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 12:54
Откуда: Россия


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron