Какой хостинг лучше?

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Какой хостинг лучше?

Сообщение 5Sasha5 » 26 дек 2010, 17:16

Уважаемые сайтостроители, скажите мне пожалуйста, какой из бесплатного хостинга лучше ucoz или yandex? Если можно, то скажите "плюсы" и "минусы" этого хостинга. Заранее выношу благодарность за ваши ответы
5Sasha5
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:38

Re: Какой хостинг лучше?

Сообщение babunello » 27 дек 2010, 12:38

Я, буквально неделю назад, пробовал тот и тот. Хостинг от Яндекс (я так понял, вы имеете ввиду народ.ру) мне вообще не понравился. Он подходит максимум для визитки. Его плюсом есть, то что он лучше индексируется Яндексом, и все, на мой взгляд. А вот Юкоз на много функциональнее, имеет больше возможностей, понятный конструктор, дает возможность изменять дизайн до неузнаваемости (только иконка системы выдает, что это Юкоз).
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Какой хостинг лучше?

Сообщение endenwer » 30 дек 2010, 12:31

ucoz кончно лечше. Во первых на нем легче делать сайт. Во вторых на нем много хорошых дизайнов для сайта. Во третих при регистрации на одном сайте ucoz можно авторизоваться в остальных с этимиже данными, а это только добавит новых пользователей т.к. регистрироваться не надо.
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: Какой хостинг лучше?

Сообщение valroot » 11 янв 2012, 14:01

Все бесплатные хостинги примерно одинаковые, а какой лучше это вы выбираете исходя из ваших требований
valroot
Администратор
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:38


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting