Стоит ли подстраивать сайт под internet explorer 7 ?

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Стоит ли подстраивать сайт под internet explorer 7 ?

Сообщение endenwer » 26 дек 2010, 13:18

Всем, кто разбырается в сайтостроении известно, что internet explorer 7 отображает сайты не так как остальные браузеры. У него другие CSS правила. Стоит ли под него подстраиваться или пусть пользователи сами выкручиваются?
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: Стоит ли подстраивать сайт под internet explorer 7 ?

Сообщение Bin » 26 дек 2010, 14:55

Конечно нужно, если вы не хотите терять часть публики,ваш ресурс должен одинаково хорошо отображатся в любом бразере. Ведь не у многих пользователей интернета есть возможность, а порой и желания скачивать другие браузеры.
http://youvertu.ru/ копии vertu по уникально низкой цене
Bin
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:23

Re: Стоит ли подстраивать сайт под internet explorer 7 ?

Сообщение babunello » 27 дек 2010, 13:06

Не знаю как будет дальше, но у всех моих знакомых и родственников стоит если не Опера, то Мозила. Сейчас даже в пакетах установки ОС, специально есть эти браузеры. Думаю, что в будущем nternet explorer должен перестроиться под более широкий спектр. Ведь сейчас важно быть на уровне.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Стоит ли подстраивать сайт под internet explorer 7 ?

Сообщение bras95 » 27 дек 2010, 15:27

babunello
Согласен.Сейчас большинство используют Firefox или Opera.И думаю вскоре вообще не станет пользователей Explorer'a.Останутся некоторые поклонники Explorera,но это будет ничтожно малым по сравнению с Оперой и Мазилой,а сейчас все же стоит подстроить сайт по Explorer 7.
bras95
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:21


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron