Сколько языков web-программирования надо знать?

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Сколько языков web-программирования надо знать?

Сообщение endenwer » 21 дек 2010, 12:12

Я недавно изучаю веб программирование и знаю ещё только HTML, CSS, PHP. Но это наверно самые легкие языки. Подскажите пожалуйста сколько языков web-программирования надо знать, чтобы создавать профессиональные сайты?
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: Сколько языков web-программирования надо знать?

Сообщение cajka » 21 дек 2010, 12:23

Ну, если вы пишите, что знаете HTML, CSS, PHP, то у вас есть все шансы создать очень хороший сай. Только один PHP стоит, очень мощный инструмент, если его знать хорошо. Могу посоветовать еще Javascript, чтобы было больше возможностей в области дизайна.
cajka
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:35

Re: Сколько языков web-программирования надо знать?

Сообщение babunello » 22 дек 2010, 10:49

Ничего себе - только. Этих трех языков с головой хватит для создания полноценного сайта. Тем более, зная азы, легче будет в дальнейшем изучении других языков. А Вам я посоветую уже начинать создавать сайт, исходя из Вашей идеи. Тогда по ходу Вы сами поймете, что еще нужно знать.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Сколько языков web-программирования надо знать?

Сообщение Кирилл Токарев » 24 июл 2022, 22:30

Уже давным-давно понятно - за программированием будущее. Именно поэтому мы записали сына в школу программирования и робототехники Alpha-Code https://alpha-code.online/ . очень довольна этим курсами. Там детски учатся самостоятельно разрабатывать программы. Что важно, при этом задействована логика. Я уверена, что такие курсы обеспечивают ребенку успешное будущее!
Кирилл Токарев
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 15:32

Re: Сколько языков web-программирования надо знать?

Сообщение lebedart » 28 ноя 2023, 06:36

У вас в планах выучить язык? Может быть стоит попробовать язык python, весьма популярный вариант насколько я знаю https://vk.com/dev_news_hub сейчас все пытаются учиться именно языки программирования. Если интересно, попробуйте тоже, у них очень хорошие учителя. вам дадут уникальные навыки, пригодятся точно
lebedart
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting