Подскажите бесплатный хостинг с поддержкой Вордпресс

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Подскажите бесплатный хостинг с поддержкой Вордпресс

Сообщение babunello » 20 дек 2010, 15:00

Я тут уже задавался вопросом о бесплатном хостинге, но когда непосредственно столкнулся с этим вопросом, то возникла проблема - большинство не поддерживают Вордпрес, в котором мне нравится работать. Какой бесплатный и качественный хостинг поддерживает Вордпресс?
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Подскажите бесплатный хостинг с поддержкой Вордпресс

Сообщение Sereda_V_V » 21 дек 2010, 10:36

Это может быть любой хостинг с поддержкой php и баз данных. Что касается бесплатного хостинга то он по определению не может быть качественным, разве что первое время а потом закроют сайт и пиши как знаешь. Проще купить хостинг хотя бы за доллар - и не деньги вроде, и служба поддержки есть. В общем зайдите в поисковик и вбейте туда бесплатный хостин с поддержкой баз данных - не один миллион найдете.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Подскажите бесплатный хостинг с поддержкой Вордпресс

Сообщение babunello » 22 дек 2010, 10:58

Sereda_V_V, я понимаю что в поисковике можно найти, но их там много. Я поэтому и спрашиваю, чтобы посоветовали более-менее нормальный. А то, что Вы говорили про 1 доллар, скиньте ссылку на ресурс, где можно заказать за такие деньги хостинг. Доллара не жалко для тренировок.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Подскажите бесплатный хостинг с поддержкой Вордпресс

Сообщение Sereda_V_V » 22 дек 2010, 18:54

babunello писал(а):Sereda_V_V, я понимаю что в поисковике можно найти, но их там много. Я поэтому и спрашиваю, чтобы посоветовали более-менее нормальный. А то, что Вы говорили про 1 доллар, скиньте ссылку на ресурс, где можно заказать за такие деньги хостинг. Доллара не жалко для тренировок.


У меня сейчас проекты лежат на двух хостингах один по 4 у.е. за месяц. Второй о котором вы спрашиваете по доллару в месяц вот ссылка: http://infoboznes.ru/hosting.htm
Сейчас на донном хостинге лежит два сайта сделаны на ВП работает все нормально не жалуюсь! Тариф за доллар представляет следующее услуги:
Дисковая квота в Мб - 1000МБ
Сайтов на аккаунте - 10
Трафик - не ограничен
Поддомены - не ограничены
Базы Данных MySQL - неограничено
FTP аккаунты - неограничено
Одним словом заходите и сами все увидите http://infoboznes.ru/hosting.htm
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

web hosting