Прогон автоматом!

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Прогон автоматом!

Сообщение roger77 » 19 дек 2010, 13:21

Вот еще заинтересовался каталогами! Мои действия: прогнал сайт по каталогам, а в ответ, конечно же, требуется (необходимо!) вставлять их ссылки. Так вот, какое максимальное количество таких ссылок допустимо во избежание проблем (которые я думаю могут возникнуть) с поисковиками? Каковы критерии отбора этих самых каталогов?)
roger77
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 08:44

Re: Прогон автоматом!

Сообщение roger77 » 19 дек 2010, 13:26

Да, забыл описать способ, каким осуществлял сам прогон : а прогонял через catsniper. В чём вообще отличие между белыми и чёрными каталогами?)(...
Понятно что можно эти ссылки сделать невидимыми для роботов, но люди тоже совсем не не дураки...если нет индексации ссылки, сайт просто напросто снимут. Создается впечатление, что все доходит до некого маразма!)))
roger77
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 08:44

Re: Прогон автоматом!

Сообщение roger77 » 19 дек 2010, 13:34

А ...ну раз тему про каталоги уже создал то спрошу еще одно, думаю на этот раз уже последнее, касающееся именно работы с каталогами!
Подскажите, пожалуйста, а есть ли разница и в чем между размещением сайта в каталоги через 1PS или допустим через Allsubmiter, или же осуществить это совсем вручную???
roger77
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 08:44

Re: Прогон автоматом!

Сообщение Anyta » 19 дек 2010, 13:53

Разница между белыми и черными каталогами в том, что белые каталоги не требуют размещения обратной ссылки.

В последнее время от регистрации в каталогах (если это не яндекс каталог) вообще никакого толку нет. Вы видели эти каталоги? Большая часть их находится под фильтром яши. Размещение там ссылки на ваш сайт может ему даже навредить. И в большинстве своем вы получаете нетематические бэки, которые не передают никакого веса.
Anyta
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:15


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

web hosting