доступ к сайту прикрыт!

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

доступ к сайту прикрыт!

Сообщение roger77 » 19 дек 2010, 12:48

Получилось так, что выложил свой сайт на хостинг, но при этом на домене поменял ДНС . После чего доступ к сайту стал закрыт, "сайт недоступен". Именно только данный сайт. Остальные находятся в рабочем состоянии! Интересует почему так произошло и как этого избежать?
roger77
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 08:44

Re: доступ к сайту прикрыт!

Сообщение arlik » 19 дек 2010, 12:57

Сайт недоступен - это проблема думаю с сайтом, а не с днс. Перезалейте еще раз сайт на хостинг и проверьте правильно ли вы указали днс у регистратора. Посмотрите на код ошибки. 404 - проблема в сайте, ошибки с кодом 500- проблема в хостинге.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: доступ к сайту прикрыт!

Сообщение roger77 » 19 дек 2010, 13:03

хорошо, кстати да, ошибка с кодом 500 !! значит проблема действительно непосредственно в самом хостинге) придется и правда сайт перезалить еще раз) думаю поможет) ...хотя вроде еще читал, что после того, как dns сменился он может отображаться не у всех (у кого-то раньше, у кого-то быстрее), но раз ошибку выдает значит.......исправим! ок!
roger77
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 08:44

Re: доступ к сайту прикрыт!

Сообщение Anyta » 19 дек 2010, 13:09

roger77 писал(а):хорошо, кстати да, ошибка с кодом 500 !! значит проблема действительно непосредственно в самом хостинге) придется и правда сайт перезалить еще раз) думаю поможет) ...хотя вроде еще читал, что после того, как dns сменился он может отображаться не у всех (у кого-то раньше, у кого-то быстрее), но раз ошибку выдает значит.......исправим! ок!


После того как вы сменили dns интернет-провайдеру нужно обновить их у себя, для этого может понадобиться от нескольких часов до 4-ех суток. Так что не спешите перезаливать сайт, попросите знакомых зайти по адресу вашего сайта, посмотреть что да как.
Anyta
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 13:15


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

web hosting