Не ВордПрессом единым жив человек.

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Re: Не ВордПрессом единым жив человек.

Сообщение DimaK » 08 окт 2010, 13:43

Я смотрю поголовно все варезные сайты сделаны на ДЛЕ,
а у них много посетителей, значит ДЛЕ действительно выдерживает такой большой трафик,
(при хорошем сервере).
Почему-то не видел Очень популярных сайтов на вордпресе, точнее видел, но мало...
DimaK
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 18:27

Re: Не ВордПрессом единым жив человек.

Сообщение antonio » 25 ноя 2010, 22:05

А точно ли WordPress проще в освоении, чем joomla? Я сначала делал сайты в конструкторе на narod.ru, а сейчас вот осваиваю joomla. Что-то немного тяжеловато, наворотов там слишком много. Может лучше и проще будет освоить WordPress? И нормально ли относятся поисковики к сайтам, сделанным на WordPress? Мне нужен движок для сайта, а не для блога.
antonio
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:56

Re: Не ВордПрессом единым жив человек.

Сообщение evaru88 » 26 ноя 2010, 09:21

Первый движок, с которым я столкнулась, был Joomla. Мне повезло - попался хороший видеоурок по настройке. В принципе, разобралась, и все успешно работает.
Потом решила создать сайт с помощью Вордпресс (его все так расхваливают!). Мне не понравилось. Слишком уж ограниченный. Хотя для блога вполне подходящий вариант.
evaru88
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:02

Re: Не ВордПрессом единым жив человек.

Сообщение TiamatInc » 26 ноя 2010, 19:59

Я смотрю тут DLE назвали ужасно дорогим. Ну Вы шутники :D Посмотрите цены на NetCat, а еще лучше на 1С Битрикс. Вот это дорого. ;)

А вообще, каждый движок хорошо справляется с той задачей под которую он создавался, поэтому смысла спорить о преимуществах и недостатках CMS в общем нет, сначало надо определиться, что создавать, а потом уже выбирать из подходящих CMS нужную.

З.Ы. Повсюду сравнивают WP и Joomla с DLE... А слабо их с PHPbb и vBulletin сравнить. :mrgreen:
TiamatInc
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 04:14
Откуда: Железногорск

Пред.

Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting