Заказать разработку сайта в Алматы

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Заказать разработку сайта в Алматы

Сообщение Sneganna » 25 авг 2023, 17:43

Здравствуйте! Мой супруг занимается установкой газового и электрического отопления в квартирах и домах под ключ. Когда у него что-то спрашивают, ему приходится очень долго рассказывать и объяснять на пальцах, скидывает видео и описания котлов. Я предложила сделать ему сайт-визитку, чтобы клиенты могли увидеть на странице описание оборудования, посмотреть видео готовых работ. Спросила у себя на работе у системного администратора кто сделал сайт для нашей компании и мне порекомендовали обращаться в Веб-студию «Cosmoweb». У них разработка сайтов в Алматы https://cosmoweb.kz/almaty осуществляется под ключ. Обсудили детали по телефону и мужу понравилось такое предложение. Разработали сайт-визитку, всего пару страниц, как раз всё по делу и ничего лишнего. Сделали быстро и сдали нам стразу готовый уже работающий сайт, предоставили доступы к хостингу и самому сайту. Муж доволен, стало намного проще показывать, что он может сделать. Большое спасибо ребятам из Веб-студии «Cosmoweb».
Sneganna
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24

Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting