Модули техподдержки

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Модули техподдержки

Сообщение Sneganna » 02 сен 2022, 18:23

Любой интернет-магазин нуждается в программном обеспечении. А оно, в свою очередь всегда требуют технической поддержки. Мы пользуемся продуктом 1С Битрикс. Работает отлично. А недавно я решила еще и купить модули технической поддержки клиентов интернет-магазина на 1С-Битрикс. Это существенно упрощает процесс коммуникации с покупателями, когда у них возникают вопросы (а они всегда возникают). По цене вышло вполне нормально, своих денег однозначно стоит. Я думаю, будем работать вместе и дальше. А разработчикам хотела бы выразить благодарность за их труд и разработки, а также, за правильный подход в работе с клиентами!
Sneganna
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24

Re: Модули техподдержки

Сообщение lebedart » 29 ноя 2023, 17:46

На самом деле, почти все уже давно подключили системы автоматизации для бизнесов. Есть битрикс24 регистрация, ее пройти весьма легко https://www.get-code.ru/ большинством получили от них современные виды программ. Это не так уж и сильно дорого, рекомендую заключить с ними контракт. Уверен это принесет отличные результаты.
lebedart
 
Сообщений: 598
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron