Купить модули маркетинга

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Купить модули маркетинга

Сообщение Sneganna » 02 сен 2022, 18:07

Я открыла свой интернет-магазин 5 месяцев назад. Конечно, хотелось быстро набрать клиентуру, для этого старалась по максимуму раскрутить сайт. Потом решила попробовать оптимизировать сам сайт, для этого нужно было купить модули Маркетинг, реклама для 1С-Битрикс, что я и сделала, перейдя на сайт разработчика. Ребята помогли не только подобрать оптимальные модули, но и структурировать сайт. Видимо, новая модель оказалась лучше – это сразу же отразилось на посещаемости, да и число реальных покупателей заметно выросло. Так что, хочу порекомендовать данный проект всем, кто желает продвинуть свой интернет-магазин, обращайтесь туда еще на этапе создания сайта.
Sneganna
 
Сообщений: 616
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 11:24

Re: Купить модули маркетинга

Сообщение lebedart » 26 сен 2023, 06:39

Кстати, а ведь ароматическое оборудование разве не покупается вами через интернет магазины? Я уже вижу, что многие тут покупают отличные ароматизаторы воздуха для помещений и это классно, но у меня в запасе сейчас https://3sense.ru/aromamarketing более качественное оборудование, которое можно купить у этой компании
lebedart
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting