Видео обучающее для создания сайта

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Видео обучающее для создания сайта

Сообщение Alex2608 » 29 ноя 2010, 18:05

Я хочу научится создавать сайты (для своего магазина требуется), подскажите где можно найти обучающее видео по этому вопросу. Понимаете одно дело 100 раз услышать, прочитать - другое 1 раз увидеть как это делается.
Alex2608
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:55

Re: Видео обучающее для создания сайта

Сообщение Maxsus » 29 ноя 2010, 18:24

Видео по данным темам очень много в интернете, в любом поисковике набрать запрос и он столько материала выдаст по различным моментам создания, что смотреть можно сутками, просто поискать немного надо и все.
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: Видео обучающее для создания сайта

Сообщение Garantia » 04 дек 2010, 07:53

Я всегда пользуюсь сайтом ruselle.com там достаточно много материалов в видео формате по различным техническим вопросам, так же есть и бесплатные материалы так и платные. Правда цены кусаются - но для начала можно и просто посмотреть беслатное.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Видео обучающее для создания сайта

Сообщение setevik » 07 дек 2010, 08:25

Что касаемо видео.
Есть обучаемый урок по Joomla 1.5.
"Технология разработки шаблонов для CMS Joomla 1.5 (Семенов Д., 2009)"
Качал я этот видео курс с торрента.
Мне как новичку в Joomla 1.5, но знающему хорошо html и scc видео понравилось и пригодилось.
Рекомендую.
setevik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 08:15

Re: Видео обучающее для создания сайта

Сообщение endenwer » 21 дек 2010, 11:42

Ну если просто создать сайт и не углублятся в эту тему, то поможет курс "Joomla - Профессиональный сайт за один день". А еслы вы решили заниматься сайтостроением,то поможет "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".
endenwer
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:06

Re: Видео обучающее для создания сайта

Сообщение TTiton » 25 дек 2010, 13:35

Для начала попробуйте изучить html и cms коды. Не спорю Joomla хороший сервис, видео по нему кажись залито на мэиле, либо просто задайте запрос в поисковике "видео уроков по Joomla". Он облегчает работу по созданию разделов, категорий и т.д. Но оформление сайта и шапку, все равно придется делать самому, тут, то и придется в помощь знание html и cms кодов.
TTiton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:47

Re: Видео обучающее для создания сайта

Сообщение arlik » 25 дек 2010, 22:10

Для начала вам подойдут видео курсы Юсуфа Губайдуллина и Попова можете посмотреть. Потом читайте сеоблоги, форумы по созданию сайтов, задавайте вопросы и постоянно практикуйтесь. Что изучили - сразу же применяйте.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting