Если система тупая?

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Если система тупая?

Сообщение NIKITA » 29 ноя 2010, 17:50

Если система глючит Это может отображаться на создание хорошего сайта?
NIKITA
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:14

Re: Если система тупая?

Сообщение 5Sasha5 » 04 дек 2010, 00:41

Уточните пожалуйста вопрос. Но если это то, о чем я думаю, то - да. Если система дает сбои, то это в полной мере может отобразится на создании хорошего сайта. Само слово "хороший" должно подразумевать, то, что он действительно хороший.
5Sasha5
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:38

Re: Если система тупая?

Сообщение adv1165 » 04 дек 2010, 01:34

Если любая система «глючит», будь то веб-сервер или аппаратная часть, т.е. компьютер, то это есть очень не хорошо. И естественно то, что глючит «отразится», другое дело в какой степени и можно ли с тем смириться. Если Вы допускаете элемент ненадёжности в системе, то Вы должны осознавать, что от этого будут проблемы. Но нет ничего, чтобы не глючило, всё портится, каковы от этого последствия!? На монетизации может отрицательно сказаться тупость системы, т.к. поисковые роботы с «плохими» системами и работают соответственно.
adv1165
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 00:05

Re: Если система тупая?

Сообщение Garantia » 04 дек 2010, 07:22

Да что то не понятно что у вас тупое и глючит.
Если глючит комп перегрузите наверняка поможет.
Если глючит хостинг и он платный то обратитесь в поддержку.
А вот если сами что то намудрили в создании сайта - тогда сидите и разбирайтесь, другого еще никто не придумал.
Garantia
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:14

Re: Если система тупая?

Сообщение WriteTexts4u » 07 дек 2010, 00:05

Любая система компьютерная тупее человека. А то, что глючит, так точно надо понять и это уже функция больше человека, нежели чем тупой системы. Попробуйте разобраться, что именно не так работает, как Вы ожидали, может быть не всё так тупо и глючно, окажется на самом деле. Народ здесь стремиться Вам помочь, только, как, если не понятно, куда приложить свои усилия, определите точку приложения усилия и вместе «горы свернём».
WriteTexts4u
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 22:54

Re: Если система тупая?

Сообщение lebedart » 12 окт 2023, 07:45

Кстати, что думаете по поводу того, чтобы посмотреть как правильно делать верстку сайта? Мне кажется что на helpdesk очень много подробностей есть https://admin24.ru/ которые тоже стоило бы учитывать. Сейчас нужно заниматься тем чтобы оказывать помощь для сайтов разной величины. Я вот так и делают по итогу.
lebedart
 
Сообщений: 591
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron