Разработка сайта

Как именно вы можете создать сайт с технической стороны.

Разработка сайта

Сообщение Головнин Максим » 07 мар 2019, 12:52

К кому можно обратиться, чтобы разработать сайт под мой магазин?
Головнин Максим
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:48

Re: Разработка сайта

Сообщение Игорь Волков » 07 мар 2019, 14:56

Сейчас много фрилансеров, которые занимаются созданием сайта. Однако мало создать, необходимо грамотно его оформить, также нужно еще поднять рейтинг, вывести в топ, дабы увеличить посещаемость и привлечь клиентов. Это все дело не одного дня и не одной недели. Я сотрудничаю с одной не широко известной компанией в этом направлении. Работать с ними одно удовольствие и результат не заставит вас ждать. Может, слышали о TOP10-Studio? Советую вам к ним и обратиться.
Игорь Волков
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 14:04

Re: Разработка сайта

Сообщение Вараксина Наталья » 23 апр 2019, 10:35

Вы можете попробовать сделать это сами. Чтобы не платить большие деньги. Да придется немного помучатся, но в итоге все получится.
Вараксина Наталья
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 09:38

Re: Разработка сайта

Сообщение Машка » 23 апр 2019, 11:03

Я обращалась в компанию "аrtARTERY" . Они специализируются на создание сложных сайтов и делают все индивидуально. В зависимости от пожеланий заказчика. Сайт нужно не только создать, его еще желательно как следует разрекламировать, если хотите чтобы на него был спрос. Этим делом они тоже занимаются. Делают быстро и результат получается хорошим. Мой сайт был создан с ноля и на него сразу же пошел хороший спрос. И с каждой неделей, количество моих покупателей увеличивается.
Машка
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 07:59

Re: Разработка сайта

Сообщение Vikki666 » 05 авг 2021, 06:27

Головнин Максим писал(а):К кому можно обратиться, чтобы разработать сайт под мой магазин?

Веб студий сейчас много, смотрите их портфолио, прежде чем выбрать кому доверить разработку сайта.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Разработка сайта

Сообщение Honrof » 05 авг 2021, 06:37

Vikki666 писал(а):
Головнин Максим писал(а):К кому можно обратиться, чтобы разработать сайт под мой магазин?

Веб студий сейчас много, смотрите их портфолио, прежде чем выбрать кому доверить разработку сайта.

Пару месяцев назад я обращался в одну студию разработки сайтов, называется она Sibdev https://sibdev.pro/ . Они мне сделали не шаблонный сайт, который отличается оригинальным дизайном и интересным интерфейсом. Из специализация, то frontend, backend, верстка и так далее. Вообщем попробуйте обратиться к ним, разработают вам хороший сайт.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Разработка сайта

Сообщение lebedart » 21 ноя 2023, 14:32

Вы случайно не хотите получить хороший готовый сайт? Есть уже варианты для любых целей, на сайте готовые сайты обойдутся вам очень дешево, а сам сервис https://biznessolution.ru/ работает уже очень давно и создает для клиентов идеальные условия. Рекомендую использовать их, если вам потребуется новый портал.
lebedart
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Технические Вопросы Создания Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron