Сервер

Рекомендации по организации сайта.

Сервер

Сообщение Игорь Волков » 15 июл 2019, 06:30

Будет игра и сайт к ней, какой сервер лучше взять?
Игорь Волков
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 14:04

Re: Сервер

Сообщение Головнин Максим » 29 июл 2019, 05:28

Ну вообще аренда выделенного сервера больше всего подойдёт, но только тариф по-лучше берите, потому что памяти много понадобится для нормальной работы. Если будет храниться много информации, берите сервер с запасом, чтобы хватало памяти и сайт не глючил
Головнин Максим
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:48

Re: Сервер

Сообщение Vikki666 » 02 мар 2020, 07:55

Будет игра и сайт к ней, какой сервер лучше взять?


Так сложно сказать. Какой бюджет и какие технические характеристики нужны?
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Сервер

Сообщение Honrof » 02 мар 2020, 08:11

я не очень понял, а интересует покупка или аренда сервера то?
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Сервер

Сообщение mironow » 02 мар 2020, 08:27

Игорь Волков писал(а):Будет игра и сайт к ней, какой сервер лучше взять?


Я бы на вашем месте лучше в System-Host обратился и специалистам задал этот вопрос. Думаю, что они могут более точно сказать какой арендовать vps сервер лучше, исходя из технических характеристик программы. Телефончик и прочие контактные данные фирмы есть на вышеуказанном сайте, можете позвонить, уточнить этот вопрос.
mironow
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 12:02

Re: Сервер

Сообщение Jony1990 » 05 апр 2020, 16:11

Я бы брал какие-нибудь европейские сервера, т.к и их датацентры от гугла находятся не далеко от серваков. Это обеспечит вам низкий пинг , и меньшую потерю пакетов во время игры, тем более если у вас движок с плохим неткодом :ugeek:
Jony1990
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 15:54
Откуда: Красноярск

Re: Сервер

Сообщение Vikki666 » 29 мар 2021, 15:15

бюджет какой у вас на покупку?
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: Сервер

Сообщение Honrof » 29 мар 2021, 15:23

Игорь Волков писал(а):Будет игра и сайт к ней, какой сервер лучше взять?



Вы его покупать собираетесь? Тогда вам так же стоит установить такой напольный шкаф как здесь , чтобы оборудование было как следует защищено от влияния внешней среды и прослужило как можно дольше.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: Сервер

Сообщение zavarzin » 20 мар 2023, 10:14

Я бы вам порекомендовал посмотреть вот эти серверы б/у , они все в отличном состоянии, при этом стоимость их аренды вполне приемлемые. А если дело пойдет, то вы сможете выкупить арендованный сервер в рассрочку в течение 12 или 24 месяцев.
zavarzin
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 21 май 2020, 17:13

Re: Сервер

Сообщение Fedor36 » 29 янв 2024, 08:08

Привет. Делюсь своим недавним опытом с арендой выделенного сервера за границей, и это был взлет, который я долго искал. Сначала, возможно, как и многие, я сомневался, стоит ли это того, но теперь понимаю, насколько это важно для бизнеса. Так вот, дело было так: недавно я сталкивался с растущим объемом данных и проектов, и обычные хостинговые решения уже не удовлетворяли моим потребностям. Больше трафика, больше приложений, и, конечно же, больше забот о безопасности. И вот тут-то мне пришла в голову мысль об аренде выделенного сервера за границей. Рассматривал разные варианты, и вот мой выбор остановился на https://beehosting.pro/ru/videlennii-server/. На сайте BeeHosting я нашел то, что искал – современное оборудование, высокоскоростное подключение, выделенные IP-адреса и все прочие приятные штуки, которые идеально подходят для тех, кто ценит свою инфраструктуру. Основная причина, почему я решился на выделенный сервер за границей, была проста – больше возможностей. Контроль над сервером, высокая скорость работы, улучшенная безопасность, и, конечно, более широкие возможности размещения и обработки данных. Для меня это был как переход на новый уровень в управлении ресурсами. Выбор страны тоже был важным моментом. Решив не останавливаться на привычных вариантах, я рассмотрел Финляндию, Германию, Америку и Индию. В итоге, остановился на Финляндии – там был именно тот сервер, который мне нужен. Особенно важным для меня был выбор выделенного сервера с дисками SSD и NVMe. Повышенная производительность, скорость работы и надежность – вот что я искал. Диски SSD и nVME оказались идеальным решением для обработки большого объема данных в режиме реального времени. В конечном итоге, аренда выделенного сервера за границей оказалась удачным выбором для моих проектов и бизнеса в целом. Процесс сотрудничества прошел гладко.
Fedor36
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 11:44


Вернуться в Выбор Домена и Структуры Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron