Интернет-магазин

Рекомендации по организации сайта.

Интернет-магазин

Сообщение Hanna80 » 27 ноя 2010, 20:42

Внимательно прочитала все и возник вот такой вопрос.
Я занимаюсь рукоделием (сама) и хочу попробовать создать свой сайтик с интернет-магазином внутри.
Нашла Юкоз, начала уже делать. Теперь даже не знаю, что делать.
Делаю все сама, по шаблонам. Средств на платный хостинг пока нет, да и непонятно, пойдет ли бизнес вообще. А даже если оплачу хостинг - явно сама не вставлю скрипты инет-магазина, хотя и нашла бесплатные в сети (тоже вопрос - насколько они качественные и можно ли будет потом поменять на что-то лучшее?).
Сижу в растерянности..
Есть нормальный бесплатный хостинг, куда можно добавить инет-магазин и потом, в случае надобности, перенести оттуда информацию уже на платный?
Спасибо!
Hanna80
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:25
Откуда: Харьков

Re: Интернет-магазин

Сообщение elena-elena » 28 ноя 2010, 19:36

Максимум который Вам необходимо будет потратить на отдельный хостинг это 1000 руб. в год. Такие деньги по силам найти каждому. Но в обмен вы получаете не только более надежный хостинг, но и более престижный. Имя интернет-магазина сократится на одно слово - что проще для клиентов. Да и доверие к такому интеренет-магазину будет выше.
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Интернет-магазин

Сообщение serega » 30 ноя 2010, 23:29

На юкозе есть модуль интернет-магазина, но нужен инвайт(приглашение), который можно найти в нэте. Вариант второй - самый простой: найдите бесплатный интернет-магазин. Регистрируетесь, получаете домен третьего уровня, хостинг и уже установленный скрипт магазина. Конечно, там будут ограничения или по количеству товаров, или баннер на Вашей странице и т.д.. Вариант третий - домен, хостинг и Ваша целеустремленность. Удачи Вам.
serega
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:39

Re: Интернет-магазин

Сообщение staska » 03 дек 2010, 07:40

А зачем все это нужно делать? У вас предполагается 30 миллионов покупателей в час? У вас ширпотреб который валяется везде и забесплатно и надо срочно успеть продать его за цент? Зачем нужен интернет-магазин в принципе при продаже товаров такого типа как собственное рукоделие? Надо сначала ответить на эти вопросы, а исходя из этого искать хостинг и магазин. Сколько там товаров, как часто они будут появляться, кто их целевой покупатель и так далее. И все сразу станет намного яснее.
staska
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 02:44

Re: Интернет-магазин

Сообщение CrayzMia » 03 дек 2010, 08:41

Hanna80
Мне кажется в вашем случае, лучше поискать в сети барахолки и уже готовые магазины хэндмейда, многие магазины дают объявления о том, что принимают работы на реализацию.
Ещё как вариант это продажа через свой блог или в жж (livejournal), там от вас потребуется только продвигать свой журнал и вступать в разные сообщества что бы как можно больше людей узнали о вашем товаре.
CrayzMia
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 06:42

Re: Интернет-магазин

Сообщение babunello » 06 дек 2010, 08:49

Я бы Вам посоветовал сделать не интернет магазин, а сайт посвященный Вашим изделиям, через который люди могли-бы делать индивидуальные заказы и Вы уже точно-бы знали, что делать. А насчет бесплатного хостинга - насобирайте денег и закажите платный сразу, дабы потом не иметь лишних проблем, с которыми столкнулся я.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45


Вернуться в Выбор Домена и Структуры Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron