Выбор хостинга для сайта.

Рекомендации по организации сайта.

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение Sflan » 28 ноя 2010, 17:56

KLON писал(а):Ребята, подскажите, пожалуйста, какой нибудь платный хостинг. Мне нужно, что бы и не сильно дорого, но и в то же время качество услуг не хромало. А то их сейчас столько предлагается. Попробуй сразу разберись.

Я могу посоветовать хостинг Spaceweb. У нас на нем корпоративный сайт размещен. Цены достаточно демократичные, техническая поддрежка удобная, онлайн-чат с техподдержкой на сайте есть. Какие то акции проводят, бонусы начисляют. В общем, ничего плохого сказать не могу. Ссылку не буду давать, легко найдете через поисковик.
Sflan
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:06

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение KLON » 01 дек 2010, 10:52

А как на счет хостинга Авахост, который рекламируется на этом сайте? Кто нибудь им пользуется! На сайт компании зашел вроде бы ничего так. И цена не особо дорогая. У кого какое мнение по этому поводу?
KLON
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:38

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение k-alex75 » 01 дек 2010, 11:49

На мой взгляд самый привлекательны хост http://jethosting.ru.
Почему он, создав сайт Вы захотите, ещё раскручивать, для этой цели CAP
http://jetswap.com его увидят не тока в странах СНГ но и по всему миру.
У этой системы огромные возможности, можно поставить прогу и на полном автомате будет серфинг вам даже не надо будет заглядывать на сайт каждый день.
Эти 2 сайта взаимосвязаны заплатив 1 раз в дальнейшем Вы сможете, до 90% абонплаты оплачивать кредитами CAPа.
Рефералам, я возрасчаю 20-30 процентов кредитов от того что вы заработали!
Подробней пишите в личку!
k-alex75
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:04

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение Aaaarrr » 02 дек 2010, 07:53

Что-то совсем мало хостингов посоветовали. Те, кто пользуется оными, будьте активнее пожалуйста. Хочется советов от уже бывалых, а то предложений в интернете куча, но не хочется наткнуться на какую-нибудь "шляпу".
Aaaarrr
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:38

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение olka235 » 04 мар 2016, 16:26

Мне очень нравится использовать МакХост! Очень давно им пользуюсь и всем довольна. Этот хостинг я нашла здесь в топ самых хороших хостингов России. Потом почитала комментарии и убедилась в этом, Думаю лучше доплатить, чтобы результат был лучше
olka235
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 16:22

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение lebedart » 17 дек 2023, 05:51

Перенести сайт на другой хост? Это можно будет устроить, я этим занимался в этом году, некоторые хосты ушли, так что я нашел более выгодные местные предложения. Делают перенос сайта на другой хостинг вот тут https://www.w2you.ru/service/hosting они помогут оформить все быстро и работа будет запущена дальше
lebedart
 
Сообщений: 555
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05

Пред.

Вернуться в Выбор Домена и Структуры Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron