Выбор хостинга для сайта.

Рекомендации по организации сайта.

Выбор хостинга для сайта.

Сообщение Tihon » 26 ноя 2010, 04:13

Предлагаю обсудить достоинства и недостатки бесплатного хостинга. Слишком много их в последнее время развелось, что можно затеряться в этом море. Да и многий бесплатный хостинг через месяц внезапно становиться платным, а владельцу сайта приходится срочно решать вопрос или с "переездом" или с оплатой.
Tihon
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:54

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение fialka11 » 26 ноя 2010, 09:18

По-моему, на бесплатном хостинге можно создать какой-нибудь небольшой сайт, чтобы потренироваться - эти хостинги предоставляют небольшое дисковое пространство и низкую пропускную способность. Если делать многостраничный сайт, с большим объемом информации, на котором потом планируется зарабатывать, то лучше сразу размещать на платном хостинге.
fialka11
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:51

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение slavapa » 26 ноя 2010, 09:49

Добрый день.
Бесплатный хостинг нужен действительно только для того, чтобы потренироваться на нём.
Если нужно будет потом монетизировать свой сайт, то лучше сразу всё делать на платном.
У меня 3 сайта пропали с бесплатного хостинга 000webhost.
Утром были, а вечером уже нет. :(
вот сейчас веду переписку с ними...
slavapa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:38

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение Bondiana » 26 ноя 2010, 10:15

Думаю, что не стоит доверять свой сайт бесплатным хостинговым компаниям, так как они в целом ненадежные, могут в любой момент исчезнуть. Ваш сайт, выложенный на них, может попросту целыми днями не открываться.
Bondiana
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 10:07

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение котя » 26 ноя 2010, 16:30

По-моему, достаточно не плохой хостинг - Logo.ru. Про него слышала много хорошего! И цены на нем сравнительно недорогие!
А что насчет бесплатного хостинга - то это, по-моему, вообще не вариант. Там куча рекламы, с ними всегда проблемы какие-то и могут без объяснения закрыть .
котя
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 16:20

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение ISTArs » 26 ноя 2010, 17:47

котя писал(а):По-моему, достаточно не плохой хостинг - Loqo.ru. Про него слышала много хорошего! И цены на нем сравнительно недорогие!
А что насчет бесплатного хостинга - то это, по-моему, вообще не вариант. Там куча рекламы, с ними всегда проблемы какие-то и могут без объяснения закрыть .

Полностью с вами согласен. Я довольно долго пользуюсь этим хостингом. Очень нравится! Цены небольшие, хорошая техподдержка! Вот ссылка на регистрацию
ISTArs
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:31

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение Sereda_V_V » 26 ноя 2010, 20:03

Не знаю как кто а я первый сайт создавал на народе, сейчас и вспомнить страшно. Но тогда только изучал. После этого решил создать сайт более менее нормальный и перешел на платный хостинг за 1 доллар в месяц, в общем то нормально. Дальше собираюсь создать мощный портал, поэтому придется на нормальный хост перейти думаю за 1 уе нагрузку не выдержит.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение dato1101 » 26 ноя 2010, 20:29

Если вы хотите сделать нормальный сайт, не напичканный рекламой для исключительно заработка на кликах, а сайт для людей и на долго, то хостинг должен быть платным, а вот на сколько дорогим это зависит от самого сайта, напр. если много страниц с фотками, то и хостинг по круче нужен, иначе гость сайта будет часами ждать загрузки фоток.
dato1101
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 20:09

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение admin » 27 ноя 2010, 11:55

Ребята, говорил и буду говорить-
Я не сильно против бесплатных хостингов, но на бесплатном можно только тестировать,
изучать , учиться, тренироваться.
А что-то нормальное - то только на платном.

К этому приходят со временем все. И хорошо если во время.

А иногда бывает что вы хотели просто потестировать на бесплатном хостинге, а у вас вдруг пошли посетители,
вы стали раскручивать бесплатный, их еще больше пошло,
вы начали даже получать прибыль,
и тут через пол года ваш сайт пропадает .............
Пропали 6 месяцев работы, затраты на раскрутку, вы не получите всю прибыль что могли бы получать в дальгнейшем,
и и сама прибыль с платного была бы больше чем с бесплатного, по многим причинам..
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:32

Re: Выбор хостинга для сайта.

Сообщение KLON » 27 ноя 2010, 23:22

Ребята, подскажите, пожалуйста, какой нибудь платный хостинг. Мне нужно, что бы и не сильно дорого, но и в то же время качество услуг не хромало. А то их сейчас столько предлагается. Попробуй сразу разберись.
KLON
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:38

След.

Вернуться в Выбор Домена и Структуры Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron