А почему б не выбрать Юкоз?

Рекомендации по организации сайта.

А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение ciklop » 25 ноя 2010, 23:57

В Юкозе уже готовые красочные шаблоны. Ты практически являешься администратором. самому создавать структуру не надо. Для начинающего вебмастера великолепная база для тренинга, можно включать html теги. Просто выбираешь не заезженную тему и наполняешь для начала контентом, затем создаешь ленту новостей, можно форум, фото галерею, книгу статей и т.д. Есть и минусы, к примеру, зачастую сайт попадает в индекс не ранее чем через месяц, количество символов на страницу жестко ограничено.
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение Tihon » 26 ноя 2010, 04:04

Юкоз вполне подойдет, если ты не собираешься в дальнейшем сам создавать сайты. В противном случае, лучше все-таки сразу начинать учится на какой-нибудь бесплатной CMS (DLE, Joomla, вариантов много). Потому что после Юкоза все-равно придется переучиваться. А так поставишь сервер на свой компьютер, сделаешь сайт, погоняешь его в тестовом режиме, посмотришь что к чему и потом- в интернет его зальешь.
Tihon
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:54

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение moroix » 26 ноя 2010, 07:31

ciklop писал(а):В Юкозе уже готовые красочные шаблоны. Ты практически являешься администратором. самому создавать структуру не надо. Для начинающего вебмастера великолепная база для тренинга, можно включать html теги. Просто выбираешь не заезженную тему и наполняешь для начала контентом, затем создаешь ленту новостей, можно форум, фото галерею, книгу статей и т.д. Есть и минусы, к примеру, зачастую сайт попадает в индекс не ранее чем через месяц, количество символов на страницу жестко ограничено.

Сейчас главные минусы Юкоза – это сорокадневная пауза перед индексацией и огромный Бегуновский баннер, за отключение которого надо платить минимум 3 доллара в месяц. Это сумма, в принципе, превышает расходы на дешёвый хостинг, где у вас будет домен второго, а не третьего, как на Юкозе, уровня
moroix
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:09

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение slavapa » 26 ноя 2010, 09:44

Добрый день.
У меня сайт на Юкозе, вначале был доволен...
А сейчас хочу купить где нибудь место под сайт.
Не нравится, что не зля установить джомбу или вордпресс, чтобы расширить возможности.
Хотя для начала, вполне подойдёт.
Всё предельно ясно и просто.
slavapa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:38

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение Vasia » 26 ноя 2010, 09:58

Потому что:
1. Юкоз абсолютно бесполезен в плане заработка. Только не говорите мне про Так, честное слово, ну не серьезно это.
2. Шаблоны все однотипные и страшные. Не знаю где Вы там нашли "красочные шаблоны".
3. Категорически не согласен с тем, что новичкам там проще научится. Конструктор делает все за вас, а вы как ничего не знали, так ничего и не узнаете.
4. Когда вы поймете, что от туда надо бежать (а это неизбежно), сделать это будет не так просто. Я вот например не знаю как от туда 301 редирект сделать. Я уж не говорю о том, что при переносе нарушается вся структура сайта, т.к. движок другой.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение Sereda_V_V » 26 ноя 2010, 20:15

Юкоз - это не профессионально, да и к тому же зачем нужен такой сайт, если что то хочешь создать и заработать на этом, то будь добр вложи маленько денежек. Ну это лично мое мнение, хотя я еще не видел профессионалов которые находятся на юкозе.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение ciklop » 29 ноя 2010, 21:27

А Юкоз, который на Юкозе - разве это не профессионально?
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение KoT_B_Meshke » 05 дек 2010, 08:31

Сейчас на Ucoz просто учатся те, кто не знает языка программирования или кому нужен бесплатный частный сайт. И прав тот, кто сказал о том, что этот если хочешь получать со своего сайта, то нужно вложиться. Но и как способ продумать собственный сайт на платном хостинге это подойдет!
http://advego.ru/1zDAd6tJ3gХочешь зарабатывать на общении? Умеешь писать? Приглашаю в нашу команду
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=KoT_B_Meshke - Лучший почтовик, который знают все.Присоединяйся и зарабатывай!
KoT_B_Meshke
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:32

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение telexs » 05 дек 2010, 09:17

Говорят можно заработать и на Юкозе, но сил и времени потратить нужно в три раза больше. Юкоз подойдет как площадка для обучения и старта. Но, я бы советовал сразу начинать с платного хостинга, забрать с Юкоза свои наработки, будет очень проблематично.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение Vasia » 06 дек 2010, 07:28

Вот напрочь не понимаю, каким образом юкоз может подойти для обучения? Все время слышу этот аргумент, но не кто так и не говорит, чему конкретно можно обучится на юкозе.

Я понимаю, что многие просто не хотят тратить деньги, без уверенности в собственных силах. Но есть же бесплатные хостинги с поддержкой PHP и MySQL. Ставьте CMS и экспериментируйте сколько влезет.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

След.

Вернуться в Выбор Домена и Структуры Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting