А почему б не выбрать Юкоз?

Рекомендации по организации сайта.

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение babunello » 17 дек 2010, 10:59

Я начал создавать сайт на Укозе. Сам не знаю HTML, не говоря уже о более сложных языках. Пока все получается - конструктор доступен. Дизайн можно переделать до неузнаваемости. Меня интересует, кто имеет свои сайты на Укозе, скажите, сколько в месяц Вы имеете дохода на этом хостинге? Хотя-бы примерно.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение ZippO » 20 дек 2010, 15:33

Ucoz-ные сайты очень хорошо подходят для тренировки своих навыков, испытания кодов, да и просто для ерунды.
Но и сайт от юкоза можно создать вполне нормальный, достаточно лишь время, терпение и прямые руки иметь! Дизайн там почти готовый и легко редактируется! Форум - готовый, только заполнить все надо вот и все!
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение TTiton » 25 дек 2010, 12:07

Не спорю юкозные сайты хороши для новичков, тем более существует бесплатный хостинг. Но в этой системе существуют множество минусов
1. Данная система плохо заточена под оптимизаторы.
2. Из-за того что юкоз бесплатен, он требует чтобы вы размещали рекламу на сайте, которая очень раздражает. Еще ограничение в 300 мегабайт не позволит вам особо развернутся. В итоге чтобы убрать рекламу и увеличить объем хранения данных необходимо будет заплатить некоторую сумму.
3. Также закрытые коды очень мешают. Не спорю их можно переписать вручную, но это дополнительная работа, и лучше они сразу были бы доступны..
Также слышал что многие юкозные сайты легко ломают хакеры, задается вопрос нужен ли вам такой хостинг? На заполнение контента вы потратите много времени, а в итоге этот контент может стать достоянием злоумышленника..
TTiton
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:47

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение Vasia » 26 дек 2010, 18:02

Вот опять вы говорите - "хорошо подходят для тренировки своих навыков, испытания кодов". Какое испытание кодов, если он даже php не поддерживает? А html я могу и в блокноте испытать.

Я соглашусь, что с прямыми руками, даже на юкозе можно создать приличный сайт. Но если руки прямые, то почему не сделать нормальный сайт?
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: А почему б не выбрать Юкоз?

Сообщение Xena777 » 27 дек 2010, 11:45

По-моему, для заработка на своём сайте ukoz - не тот вариант. Это для тех, кто быстро и бесплатно хочет создать свою страничку в интернете или просто поиграться. Есть люди, которые делают сайты и зарабатывают что-то, но для серьёзных и перспективных проектов он не подходит. Если размещать на нём информацию по офлайновому бизнесу, это не вызывает доверия у клиентов. Да и оригинального лица в виде дизайна вы не получите, не говоря уже об ограниченных возможностях. Так же и для онлайн-бизнеса. Бесплатные хостинги попахивают несерьёзностью и низким качеством. И название не очень - "У коз")). Если вы хотите зарабатывать, не тратьте время зря, изучайте материалы по созданию сайтов, благо их бесплатных на просторах рунета предостаточно. И создавайте своё, творите. Потом, если что, сможете продать собственное детище. На этом тоже зарабатывают.
Xena777
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:43

Пред.

Вернуться в Выбор Домена и Структуры Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting