Игровой сайт

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

Игровой сайт

Сообщение dmitrydiggler » 26 дек 2010, 18:01

Вот решил создать фан-сайт еще по не вышедшей игре. Ставку делаю на то, что сайт будет где-нибудь по выше в топе к моменту выхода игры. Если игруля выходит где-то весной, то правильно свои силы расчитываю?
dmitrydiggler
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 13:34

Re: Игровой сайт

Сообщение babunello » 27 дек 2010, 13:39

Я думаю, что можно чуть по-позже. Ведь когда игра выйдет, чтобы у нее появились фанаты, нужно немного времени для ознакомления геймеров с ней. А вот тогда уже будет развиваться дискуссия на полную катушку.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Игровой сайт

Сообщение Vasia » 27 дек 2010, 14:00

А потом может быть уже поздно, нишу займут и все... Если игра из известной серии (типа Need for Speed), то можно и сейчас запускать. Главное, чтобы материал был. Ну и периодически добавлять новости, чтобы сайт не показался мертвым.
Vasia
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:09

Re: Игровой сайт

Сообщение arlik » 27 дек 2010, 14:44

Никогда не бывает рано.Чем раньше начнешь - тем проще(дешевле) будет в топ залезть.
Так же делают сайты под выход новых фильмов и сериалов. Смотришь по кинопоску "самые ожидаемые премьеры" - и делаешь сайт. Всплеск трафика после выхода игры может быть больше 10 000 за сутки. Так что перед выходом нужно на мощный хостинг перенести сайт. :lol: :lol: :lol:
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Игровой сайт

Сообщение Taser » 29 дек 2010, 12:25

Точно предсказать ничего нельзя, однако вполне возможно что так и будет если будешь усердно работать над раскруткой этого сайта, и над его оптимизацией. Я думаю что стоит задуматься насчет финансовых вложений, так как на свои силы не стоит особо располагаться.
Taser
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:56

Re: Игровой сайт

Сообщение arlik » 29 дек 2010, 15:19

Наоборот на свои силы и стоит рассчитывать. Откуда у новичка деньги на продвижение. В чем и фишка - сайта под еще не вышедшую игру - что продвинуть в топ его можно быстро и не дорого. Так нужно делать штук пять сайтов. Просто игра может не "выстрелить" - и сайт не окупится.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: Игровой сайт

Сообщение lebedart » 16 фев 2024, 07:22

Вообще, я думаю, что лучше всего просто взять и купить Dead by Daylight через интернет действительно очень просто получить любую игру https://steambuy.com/steam/dead-by-daylight/ а в компании с друзьями играть в нее одно удовольствие. Прекрасный сюжет и графика помогут вам поиграть с большим удовольствием
lebedart
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 08:05


Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron