По авторским правам.

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

По авторским правам.

Сообщение Ka-bar » 21 дек 2010, 13:53

Короче еще в 2005 году написал две статьи в два разных дурналах. По неопытности так отправил. Надеялся что понраится та будем сотрудничать. Ни ответа ни привета. А сейчас просматривал свой ящик и нашел две эти статьи. Плагиат показал что они уже в деле статейки эти, Чуток подправленные. Вопрос такой а могу дать им рестарт? Дело не в деньгах даже.
Я их хочу подарить, но хочу знать как я могу доказать что статьи мои?
Ka-bar
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:45

Re: По авторским правам.

Сообщение babunello » 22 дек 2010, 12:24

Не хочется Вас огорчать, но если владелец сайта, где опубликованы статьи не подтвердит, что они Ваши, то увы, ничего не поделаешь. Специально же есть правила сайтов, с которыми Вы соглашаетесь при регистрации, ставя там галочку. Обратитесь через ЛС к владельцу, напомните о себе. Может тот уже раскрутился и возьмет Вас на работу, или еще как отблагодарит.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: По авторским правам.

Сообщение Sereda_V_V » 23 дек 2010, 10:37

Доказать скорее всего не получится ведь у вас нет патента авторского права закрепленного юридически что мол эти статьи написаны именно вами. :lol:
Ну а здесь дальше все просто забейте и не переживайте вы напрасно как говорится кто успел тот присел - просто зря потратите время и все равно ничего не докажите.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: По авторским правам.

Сообщение Ka-bar » 23 дек 2010, 11:22

А знаете я нашел выход из положения. Был разговор с одни человеком, я ситуацию объяснил. ОН меня просто попросил указать, где статьи размещены, ссылку я дал. Ведь если я не тот за кого себя выдаю то понту с того что я докажу или не докажу. Если я не смогу написать также, то смысл что то доказывать.
Так что те кто разместил мои статьи создали мне портфолио. ;)
Ka-bar
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:45

Re: По авторским правам.

Сообщение Taser » 29 дек 2010, 13:04

Это хорошо что вы такой целеустремленный человек, и действительно радует что в нашей стране еще существует правосудие, однако не так все гладко проходит как у вас, иногда это может обернуться совсем в обратную сторону.
Taser
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:56


Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron