Сайт на тему флеш игр

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

Сайт на тему флеш игр

Сообщение cajka » 26 ноя 2010, 07:49

Давно хотела создать сайт, на платном хостинги, сейчас такая возможность появилась, даже уже хостинг приглядела. Думала на какую тему сайт создать, и что-то решила сделать игровой сайт, с флеш играми. Как думаете, сайт с такой тематикой будет жить? А главное конкурировать с другими похожими сайтами?
cajka
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 07:35

Re: Сайт на тему флеш игр

Сообщение Crazyfish93 » 26 ноя 2010, 08:21

Сайтов на тему флеш-игр довольно таки много в сети, и причем уже раскрученными. Так что если вы думаете составить конкуренцию, вам придется вложить в это не малую сумму денег. Раскрутка сайтов не из дешевых удовольствий. Кроме того, если судить по своему опыту, такие сайты не сильно пользуются спросом, в основном только у школьников, и очень быстро забываются. Так что подумайте лучше над другой тематикой сайта.
Crazyfish93
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:14

Re: Сайт на тему флеш игр

Сообщение CTEPAN » 26 ноя 2010, 21:46

Вы себе наметили очень трудную задачу, хотя игровые сайты и могут принести хорошую прибыль, но обойти производителей игр и раскрученные сайты по этой тематике практически не возможно, хотя риск дело благородное. Попробуйте, может все думают, так как я и из-за этого мало кто туда стремится.
http://invest-system.net/partner/52987
CTEPAN
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 06:29

Re: Сайт на тему флеш игр

Сообщение admin » 27 ноя 2010, 11:27

У меня есть сайт с флеш играми, но денег с него нету :)

Пока не получается хорошо раскрутить.
Прибыль с Гугловской рекламы - копейки,
сильно низка цена за клик в такой теме.

И ссылки от sape не очень продаются...
Короче прибыль 20-30$ в месяц со всего, хоть сайт большой..
admin
Администратор
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 23:32

Re: Сайт на тему флеш игр

Сообщение babunello » 28 ноя 2010, 16:45

Думаю, что на сегодня флеш игры не будут приносить сильного дохода. Во-первых, таких ресурсов в интернете пруд пруди. Во-вторых, тематика такая, что на сайт будет трудно найти рекламодателей. Уже, если так, то лучше сделать сайт игр для мобильных телефонов.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Сайт на тему флеш игр

Сообщение elena-elena » 28 ноя 2010, 19:59

babunello писал(а):Уже, если так, то лучше сделать сайт игр для мобильных телефонов.


Сайтов с играми для мобильного телефона невероятно много. Да и вопросов, которые необходимо решить тут намного больше, чем с размещением флэш-игр. Как минимум необходимо договориться с каким-нибудь контент оператором о выделении короткого номера. А они не станут разговаривать с новичком в этом деле - у них хватает существующих клиентов. И опять же встает вопрос о легальности такого контента.
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Сайт на тему флеш игр

Сообщение Maxsus » 29 ноя 2010, 17:52

Сайтов по данной тематике в интернете так много. И у многих это не основный вид деятельности, а просто какая-то дополнительная вещь, и в основном доход это не приносит. Но конечно если есть большое желание, можете и попробовать, так сказать, чтобы себя развлечь.
Maxsus
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:45

Re: Сайт на тему флеш игр

Сообщение Doss » 06 дек 2010, 09:27

Сайт на тему флеш игр будет пользоваться популярностью у пользователей в возрасте лет до 15-17. Такая аудитория не принесёт особой прибыли, а на раскрутку сайта такой тематики придётся выложить не слабую копеечку. Я бы не рисковал.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10

Re: Сайт на тему флеш игр

Сообщение Лолита » 07 дек 2010, 02:14

Я иначе думал. Мне кажется, что такой сайт будет приносить не мало, только надо сделать платные игры. Ну хотя бы так сделать, чтоб там можно было, что то покупать. Я на мыле играю в одну игру, так там можно огненные шары покупать. Вижу люди постоянно покупают.
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15


Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

web hosting
cron