хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Honrof » 19 дек 2019, 13:00

хочу создать сайт на тему заработка в интернет


Почему бы и нет, отличная идея! Кстати, будет неплохо, если вы там изложите вот, например такие статьи про форекс, ведь на нём можно тоже зарабатывать и причем немаленькие деньги. Конечно опыт в этом деле весомую роль играет.
Honrof
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:42
Откуда: Россия

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Jony1990 » 05 апр 2020, 16:08

Ну таких сайтов и так валом. Стоит просто вбить в поисковик. Таких сайтов выдаст целую гору и маленькую кучку, и большинство из них сомнительного характера :|
Jony1990
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 15:54
Откуда: Красноярск

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение christinaostina » 01 июн 2020, 07:33

Jony1990 писал(а):Ну таких сайтов и так валом. Стоит просто вбить в поисковик. Таких сайтов выдаст целую гору и маленькую кучку, и большинство из них сомнительного характера :|


Это так, но что бы привлечь людей на свой сайт именно, нужно применять разные фишечки для привлекательности сайта. Например какие то онлайн калькуляторы для расчётов, тесты, блоги с возможностью комментирования и прочее. Или например разместить на сайте качественный виджет конвертера валют, подобного плана https://freecurrencyrates.com/ru/get-widget . Что кстати, для сайта финансовой тематики будет более чем необходимо.
christinaostina
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2019, 07:03

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Vikki666 » 01 июн 2020, 08:02

Подобные сайты всегда будут пользоваться популярностью.
Vikki666
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 12:38

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Lavannida » 09 июн 2020, 13:07

Все равно . Для серьезной работы, нужен серьезный софт. К примеру подумайте над тем чтобы купить DevExpress https://softmap.ru/developerexpress/. Вот к примеру для меня все обычные программы, они не подходят, потому что качество программ уже не то. А когда использую лицензионное ПО, то соответственно я за работу и получаю совершенно другие деньги.
Lavannida
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 10:13

Пред.

Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron