хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Sereda_V_V » 04 дек 2010, 09:48

Вот хочу спросить кто как относиться к тому чтобы зарабатывать деньги в интернет, и какой по вашему должен быть сайт посвященный этой теме? Может у кого есть соображения, а то сайтов этих пруд пруди а вот реальных практических сайтов на пальцах можно подсчитать.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение ciklop » 04 дек 2010, 23:04

Судя по всему речь идет о создании собственного букса. Если да, то в этом направлении Вам надо поравняться на Вмейл, Сбмани и ВМзона. Только учтите, что такие проекты в работе ориентировочно с 2006, держаться за счет раскрутки и постоянного потока новых рабочих, поскольку все кто туда приходят через пару месяцев теряют интерес, набирают себе рефералов и потом забывают про свой аккаунт. Чтобы создать букс из ничего нужен реальный спонсор. Если же речь шла о создании сайта, который является подборкой информации о том как заработать, то не стоит тратить время.
Лучше подумайте над проектом подобным этому "вечная стена памяти в интернете" (автор идеи за продажу кусочка стены получает хорошие деньги), созданный на основе флешей.
ciklop
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 23:34

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение yuliyaskiba » 05 дек 2010, 08:29

Если бы я решила создать свой сайт, то он был бы именно по теме заработка в интернете. Хотя таких сайтов очень много, эта тема является очень востребована и если подобрать интересный материал, то сайт можно быстро раскрутить.
yuliyaskiba
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:37

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение arlik » 05 дек 2010, 10:04

Sereda_V_V писал(а):Вот хочу спросить кто как относиться к тому чтобы зарабатывать деньги в интернет, и какой по вашему должен быть сайт посвященный этой теме? Может у кого есть соображения, а то сайтов этих пруд пруди а вот реальных практических сайтов на пальцах можно подсчитать.

Действительно сейчас сайтов о заработке очень много, но это не беда - всегда можно найти свою нишу. Просто создайте узконишевой сайт. Например: "заработок на адсенсе", заработок на биржах ссылок, заработок на тизерной рекламе, заработок на аукционах, заработок на копирайтинге, фрилансе и т.д. Концентрируйтесь на одной теме и у вас все получится. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение telexs » 05 дек 2010, 23:06

Тема заработка в Интернет довольно избита и предложить что-то новое, оригинальное довольно сложно. А в старых темах очень большая конкуренция. Люди работают там годами и подвинуть их будет очень сложно.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение KoT_B_Meshke » 06 дек 2010, 09:31

arlik писал(а):
Sereda_V_V писал(а):Вот хочу спросить кто как относиться к тому чтобы зарабатывать деньги в интернет, и какой по вашему должен быть сайт посвященный этой теме? Может у кого есть соображения, а то сайтов этих пруд пруди а вот реальных практических сайтов на пальцах можно подсчитать.

Действительно сейчас сайтов о заработке очень много, но это не беда - всегда можно найти свою нишу. Просто создайте узконишевой сайт. Например: "заработок на адсенсе", заработок на биржах ссылок, заработок на тизерной рекламе, заработок на аукционах, заработок на копирайтинге, фрилансе и т.д. Концентрируйтесь на одной теме и у вас все получится. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кстати, главное ведь идея! По собственному опыту скажу, что сейчас продвигается куча подобных проектов о заработке в интернете. И протиснуться между ними займет время и деньги. Проще создать сайт фанатов ВМейл например или любого другого давно существующего сайта, на котором люди зарабатывали! Пусть делятся секретами или устраивают вечера встреч, а ты получишь целевого посетителя.
http://advego.ru/1zDAd6tJ3gХочешь зарабатывать на общении? Умеешь писать? Приглашаю в нашу команду
http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=KoT_B_Meshke - Лучший почтовик, который знают все.Присоединяйся и зарабатывай!
KoT_B_Meshke
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 07:32

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение babunello » 06 дек 2010, 09:34

Я бы Вам посоветовал в сайте подать посетителям весь процесс создания сайта и его раскрутки вместе с нужными программами, а так же советами, где брать домен и хостинг. А то я сам недавно искал информацию и на многих ресурсах не было полного комплекта, а когда находил сайт, где описан весь процесс с программами, то добавлял его в избранное и каждый день просматриваю новинки. Делайте выводы.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение TanyaTP » 06 дек 2010, 09:47

Соглашусь с предыдущими) выгоднае дело, это сайт о заработке в интернете. Они наиболее востребованные. Да и большинство лохотрон попадается. Если для человека все равно, на тех людей которых он обманывает, то это самый выгодный и самый высокооплачиваемый доход.
TanyaTP
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 09:37

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Demon4ik » 06 дек 2010, 22:55

Я как то видел сайты (точно адресов не помню). Там короче сайт именно с перечнем всевозможных новых лохотронов, постоянно обновляется, люди тусуются, посещаемость есть. Вот и начало заработка.. Удачи!!
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: хочу создать сайт на тему заработка в интернет

Сообщение Лолита » 07 дек 2010, 02:08

Дело конечно выгодное, но, чтоб раскрутить его, понадобится не мало времени. Надо придумать свою изюминку, которая будет привлекать пользователей, но не завешивать сайт рекламными лозунгами в виде - нажми сюда и выиграй миллион, теперь сюда и выиграй 2 миллиона. Так дело не пойдет. Мне кажется, что люди уже шарахаются от подобных сайтов. Должно быть всё строго, по существу, тогда и дела пойдут. Попробуйте конечно.
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15

След.

Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting