Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Сообщение Dashko » 03 дек 2010, 08:31

Хочу открыть свой сайт по вопросам воспитания, ухода и здоровья детей. Создать базу дошкольных образовательных учреждений, обсуждение их. Публикация разлиных методик по воспитанию детей. Как вы считаете, имеет ли такой проект право на жизнь?
Dashko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 07:46

Re: Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Сообщение 5Sasha5 » 04 дек 2010, 00:21

Любой проект имеет право на жизнь. А сможет ли он выжить - зависит от вас. Если сайт будет интересным то он будет жить и приносить вам прибыль. Но для этого нужно много работать, так как очень большая конкуренция.
5Sasha5
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:38

Re: Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Сообщение Sereda_V_V » 04 дек 2010, 09:44

Да данный проект как и любой другой имеет право на жизнь, а если есть конкуренция это уже само по себе означает что и заработать на данном сайте можно только нужно чем то отличаться от других подобных сайтов, так сказать разработать свою УТП.
Sereda_V_V
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:55

Re: Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Сообщение yuliyaskiba » 05 дек 2010, 08:47

Отличный проект. Тема детей, педагогике, дошкольных учреждений никогда не выйдет из моды и будет актуальной. На таком сайте всегда будет своя аудитория. Главное, побольше фантазии и отличного контента. Удачи.
yuliyaskiba
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 03:37

Re: Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Сообщение Doss » 06 дек 2010, 09:08

Dashko писал(а):Хочу открыть свой сайт по вопросам воспитания, ухода и здоровья детей. Создать базу дошкольных образовательных учреждений, обсуждение их. Публикация разлиных методик по воспитанию детей. Как вы считаете, имеет ли такой проект право на жизнь?

На мой взгляд сайт на тему воспитания детей и их здоровье - это беспроигрышный вариант. Если его правильно подать и немного раскрутить, то такой сайт будет "расти и процветать". Так как это одна из самых востребованных и актуальных тем в наше время.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10

Re: Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Сообщение babunello » 06 дек 2010, 09:30

Я думаю Ваша затея будет иметь успех. Вот, моя жена - будущая мама. Она сейчас сидит часами в интернете в поиске разной информации по этому вопросу. Хоть ресурсов и много, но если Ваш будет интересен и нести ПРАКТИЧЕСКУЮ помощь, то удача обеспечена.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Сообщение Demon4ik » 06 дек 2010, 23:22

Нормальная идея, чего бы и нет. Просто наверно нужно побродить по конкурентам , посмотреть, что у них да как. Проанализировать, и обязательно придумать свою персональную фишку, отличие какое то свое нужно.
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Сообщение Taser » 29 дек 2010, 13:00

Конечно имеет смысл данный проект, так как таких проектов не очень то и много и каждому родителю хотелось бы чтоб бы такой сайт был под рукой. Думаю и раскрутка этого сайта не будет сложной так как мало аналогов по данной тематике.
Taser
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:56

Re: Сайт на тему воспитания и ухода за детьми

Сообщение Miron20 » 23 дек 2020, 11:32

Нашел интересную методику: тибетская у- син диагностика https://vashezdorovie.com.ua/, можно составить карту 5 первоэлементов человека и получить зоны риска и органы по здоровью организма, психологические особенности личности, способности и таланты к определенному виду деятельности - быстро и довольно точно
Miron20
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:54


Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting
cron