Тема для сайта -психология/педагогика

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

Тема для сайта -психология/педагогика

Сообщение OlgaDor » 02 дек 2010, 08:00

Добрый день!
Насколько конкурентоспособен будет сайт с тематикой психология (либо педагогика)?
Планируется насыщения его интересными темами, советами, новостями. Так же будет возможность получить психологическую консультацию у специалистов. Ну и конечно форум. Как сильно наполнена эта ниша среди стран СНГ?
OlgaDor
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 07:52

Re: Тема для сайта -психология/педагогика

Сообщение babunello » 02 дек 2010, 08:58

Ниша наполнена солидно, но на сегодня психология и психологическая помощь только начинает свои обороты именно в странах СНГ. Поэтому данный ресурс имеет право на успех. Постоянные неврозы, депрессии у людей, подталкивают их на поиски психологической помощи.
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Тема для сайта -психология/педагогика

Сообщение efimyan » 02 дек 2010, 09:49

Перенасыщенность рынка определенными тематиками сайта можно легко узнать-в поисковике, просто введите вашу тематику, и Вы узнаете, как немного есть сайтов по этой тематике. Особенно Ваш сайт будет конкуренто способен, если Вы введете онлайн помощь, поддержку, или раздел, типа форума, где люди смогут анонимно с Вами консультироваться.
efimyan
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:31

Re: Тема для сайта -психология/педагогика

Сообщение Лолита » 03 дек 2010, 02:52

Я не думаю, что будет большой успех в такой теме. В последнее время часто встречаются подобные рекламы на сайтах. Даже на знаменитых одноклассниках сделали типа тест - узнай кто ты. Я когда вижу подобные рекламы, то сразу приходит мысль о том, что это бред какой то. Мне как то не интересно это. Я не спорю с тем, что конечно найдутся такие, которые будут проходить Ваши тесты ежедневно, но не думаю, что многих это будет интересовать.
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15

Re: Тема для сайта -психология/педагогика

Сообщение Doss » 06 дек 2010, 09:37

Хоть этот сайт и очень узкоспециализированный, я считаю, что данный ресурс будет пользоваться успехом. Тема здоровья детей всегда будет пользоваться популярностью. Поскольку она актуальна в наше время.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10

Re: Тема для сайта -психология/педагогика

Сообщение telexs » 06 дек 2010, 09:45

Сайт по педагогике будет популярным. Тем более вы обращаетесь к аудитории, которая по определению имеет образование, плюс все мы родители и нам помощь в таком сложном деле не помешает. Нужно просто добиться, чтобы на сайте профессиональные педагоги отвечали на вопросы родителей. В виде форума, или как-то еще. В смысле, чтобы и педагогам не платить.
telexs
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:10

Re: Тема для сайта -психология/педагогика

Сообщение Demon4ik » 06 дек 2010, 23:02

Мне кажется, что направление психологии будет больше востребовано, чем педагогика. И это при условии того, что бы весь проект, т.е сайт был продуман от начала до конца (раскрутка продвижение, наполнение ...). Конкуренция большая...
Demon4ik
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:07

Re: Тема для сайта -психология/педагогика

Сообщение arlik » 29 дек 2010, 15:15

Хорошие сайты с полезной информацией всегда нужны. Тема психологии и педагогики в основном наполнена "отрерайченными" и переведенными сайтами. Пишите статьи со своего опыта - и у вас будет успех. Консультации - отличное дополнение к сайту.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Тема для сайта психология/педагогика

Сообщение Veterfip » 15 окт 2018, 23:02

Гаечка Думаю не найдётся такого человека, которому не понравились бы Ваши корочки-подарки, просто не все догадались поблагодарить Вас в этой теме, я готов хоть каждый день Спасибо
Veterfip
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 11:53
Откуда: Russia


Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron