Сайт юридических услуг

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

Сайт юридических услуг

Сообщение babunello » 02 дек 2010, 07:40

Я по профессии юрист. Хочу создать сайт - онлайн-консультирования по любым вопросам, можно даже через видеоконференцию. Например, клиент может задать несколько общих вопросов, для оценки моего уровня, а потом уже за деньги получить более полную консультацию. Имеет ли такая идея право на жизнь?
babunello
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 08:45

Re: Сайт юридических услуг

Сообщение Лолита » 03 дек 2010, 02:40

Думаю это вполне реальная задумка. Время такое, что у каждого 5-ого проблемы с законом, а самый быстрый способ, что либо узнать, это интернет. С серьёзным вопросом, я бы предпочёл всё таки обратится в адвокатскую контору. поговорить всё же проще и на много удобнее, а в интернете не всегда можешь быть уверенным. Ведь Вы сами знаете сколько мошенников и не кто не хочет быть обманутым.
Лолита
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:15

Re: Сайт юридических услуг

Сообщение Aaaarrr » 05 дек 2010, 08:32

А создавать свой сайт Вы планируете изначально с целью заработка или нет? И если да, то каким образом вы собираетесь получать деньги: за размещение рекламы или взимая плату непосредственно за свою консультаию?
Aaaarrr
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 15:38

Re: Сайт юридических услуг

Сообщение elena-elena » 06 дек 2010, 07:10

babunello писал(а):Имеет ли такая идея право на жизнь?


Очень интересная идея. Тем более видеоконференции сейчас становятся все более популярные. Так проводят занятия по английскому языку - общаются с носителями языка. Ваша идея должная быть не менее привлекательной для пользователей.
elena-elena
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:01

Re: Сайт юридических услуг

Сообщение deirdre » 16 дек 2010, 11:31

babunello писал(а):Я по профессии юрист. Хочу создать сайт - онлайн-консультирования по любым вопросам, можно даже через видеоконференцию. Например, клиент может задать несколько общих вопросов, для оценки моего уровня, а потом уже за деньги получить более полную консультацию. Имеет ли такая идея право на жизнь?

Сейчас очень много сайтов по теме оказания юридической помощи. Но бесплатной. Сама часто задаю вопросы. Но так.. По мелочи. А с видеоконференцией-это вы здорово придумали. Только не понимаю, зачем делать целый сайт? Можно оставлять свои контакты на других ресурсах и таким образом искать и набирать клиентов.
deirdre
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 10:13

Re: Сайт юридических услуг

Сообщение Doss » 18 дек 2010, 13:10

Мне кажется, что сайт с такой тематикой в наше время очень востребован. Дело здесь в другом. Подобные сайты уже существуют и будет тяжело вклиниться в их чесло. Придётся потратить немало времени, сил и денег, пока удастся его раскрутить.
Doss
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 09:10

Re: Сайт юридических услуг

Сообщение arlik » 25 дек 2010, 22:37

Идея хорошая. А наилучший вариант - это откройте свой кабинет юридической консультации. А сайт делайте для своего города. Выхлоп будет в разы больший. Хотя можно и онлайн консультации - сразу бесплатно, а когда появится отзывы - тогда можно и платно.
На пути к миллиону...
arlik
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:32

Сайт юридических услуг

Сообщение Neverbiz » 01 окт 2018, 06:45

Добрый День

Продаю юридический сайт, домен - скоро 4 года. Статьи все уникальные написаны копирайтером. Дешево. По вопросам в ЛС.
Neverbiz
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 15:55
Откуда: Russia

Сайт юридических услуг

Сообщение Veterfip » 09 окт 2018, 10:10

Продам сайт,размещено несколько уникальных статей. Тематическое доменное имя. Хостинг и домен оплачен на год.
Veterfip
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 11:53
Откуда: Russia

Сайт юридических услуг

Сообщение Limenof » 15 окт 2018, 20:14

Сайт по юридическим услугам: арбитраж, долги, банкротство. ТИЦ сайта 170. Красивый кириллический домен. Возраст 3 года. Сайт живой юридической компании, с актуальной информацией и ежедневной посещаемостью 140 человек. За подробностями в личные сообщения.
Limenof
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 12:54
Откуда: Россия


Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron