Форум лучше сайта?

Выбор ниши (темы сайта) в которой будет работать ваш сайт.

Re: Форум лучше сайта?

Сообщение Ka-bar » 18 дек 2010, 12:02

sweetcopy писал(а):Интересный сабж :) почитал отзывы - улыбнулся! Как по мне лучше сайт! На нем можно заработать и на банерах и так далее! А с другой стороны форум легче раскрутить и прибыль не значительно меньше. Дело вкуса имхо :D


А что на форуме нельзя банер разместить? Та сколько форумов видел и многие просто облеплены банерами.
А что значит так далее?
ИМХО но форум должен быть при сайте. Считаю что они должны дополнять друг друга.
Ka-bar
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:45

Re: Форум лучше сайта?

Сообщение ZippO » 19 дек 2010, 13:25

Нужно иметь сайт, а при нем развитый форум, на котором и ведутся основные обсуждения, да ведь форум - это всегда уникальный контент!
Модно сделать так - с начала создать сайт, заполнить, раскрутить, а после дать яркое, красочное объявление "У нас открылся форум!".
Думаю что люди ринуться туда, но главное правильно темы создать начальные. А если сайт про видео +18 и т.п, то на форум вряд ли кто зайдет вообще так как люди под воздействием животного инстинкта к размножению просто ищут видео - под что бы "Передернуть"))
ZippO
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:52

Re: Форум лучше сайта?

Сообщение ua3nam » 25 дек 2010, 12:41

Если форум раскручен, на нём не меньше, чем на раскрученном сайте заработаешь. Но я думаю, что форум раскрутить очень и очень трудно. Много усилий и денег нужно вложить в него, что бы на нём была активная жизнь. У многих есть сайт и форум как приложение к нему. Обычно сайт посещаемый, а форум мёртвый.
ua3nam
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 11:53

Форум лучше сайта

Сообщение Neverbiz » 20 окт 2018, 01:04

Тут все жалуются что форум постоянно тормозит - вот вам более шустрая версия, которая была изначально. А что, прикольно
Neverbiz
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 15:55
Откуда: Russia

Форум лучше сайта

Сообщение Veterfip » 20 окт 2018, 02:51

вообще.......самое большее,что мне сейчас не нравится.......это то,что АДМИН забил на форум......Он ему больше не интересен......
Veterfip
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 11:53
Откуда: Russia

Пред.

Вернуться в Выбор Темы Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

web hosting