Выиграй iPhone 6s от mobilko.net!

Как именно можно получать доход с сайта

Выиграй iPhone 6s от mobilko.net!

Сообщение mobilkonet » 17 фев 2016, 17:30

Для того чтобы принять участие в розыгрыше требуется

1. Желание =)

2. Быть зарегистрированным пользователем нашей партнерской программы (регистрация по адресу http://mobilko.net/signup)
После регистрации просто напишите в скайп или ICQ менеджеру о своем желании участвовать
и сообщите ЛЮБОЙ из ваших ID вап кодов для внесения в базу участников.

3. Набрать за время розыгрыша (с 22.02.16 по 13.03.16 ) больше 500 ПДП. Начинать участвовать можно в любой день розыгрыша.

Розыгрыш призов будет производиться 14-15 марта , посредством сайта www.random.org/lists/
В форму заводятся все логины участников , и после рандомной выборки первый логин получает главный приз - телефон iphone 6s 64gb .
Второй и третий логин получают дополнительные призы - улучшенные условия работы сроком на 1 месяц
- повышенный до максимума процент выплаты или повышенную на 15% ,от стандартных цен, цену автовыкупа- в зависимости от типа работы.

Выбор победителя будет проводиться под видео запись с экрана, запись будет доступна по запросу всем участникам.

По желанию победителя розыгрыша приз может быть получен как непосредственно смартфоном
так и его эквивалентом в соответствии со средней ценой на рынке в РФ.


Если у Вас есть какие-то вопросы по работе с нашей программой,
будем рады ответить на них в по нашим контактам:

Skype: mobilko.net
ICQ: 357299283
Email: traffomobilo@gmail.com
mobilkonet
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 11:55

Re: Выиграй iPhone 6s от mobilko.net!

Сообщение mobilkonet » 21 фев 2016, 18:41

Друзья, кроме того что хочу напомнить вам о Дне Рождения нашей партнерской программы http://mobilko.net и розыгрыше iphone который начнется завтра
хочу сообщить вам ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ !!!

1. В отличии от подавляющего большинства партнерских программ , у нас с МТС все отлично! Куча работающих лендингов!!!
2. У нас появилось много лендингов на "разовый клик" с которых выплаты вам 20-50 рублей с каждой регистрации!!!

Ждем вас к нам в партнерскую программу!!!
Подключайте к нашей партнерской программе свои рессурсы и зарабатывайте дополнительные деньги!


Если у Вас есть какие-то вопросы по работе с нашей программой,
будем рады ответить на них в по нашим контактам:

Skype: mobilko.net
ICQ: 357299283
Email: traffomobilo@gmail.com
mobilkonet
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 11:55

Re: Выиграй iPhone 6s от mobilko.net!

Сообщение Jony1990 » 05 апр 2020, 16:14

Кстати я свой 7plus как раз таки и выиграл в розыгрыше, иногда кажется что тебя кинут..но нет же, и мне по правде все еще не верится что это произошло со мной :lol:
Jony1990
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 15:54
Откуда: Красноярск


Вернуться в Способы Монетизации Сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

web hosting
cron